nataliashashkova

ОПРОС: Есть ли у вас копилка?

nataliashashkova
8 år sedan

С одной стороны, креативные копилки – хороший элемент интерьера, с другой стороны, можно потихонечку копить на что-нибудь сокровенное. Или глупости, уж лучше сразу вклад в банке? :)

ГОЛОСУЙТЕ и расскажите, на что вы копите или почему не видите в этом смысла, в комментариях!



Private Home · Mer info

Есть, пополняю регулярно!
Есть, но она просто стоит
Раньше была, но сейчас нет
Никогда не было
Другое (поясните в комментариях)

Kommentarer (10)

  • Юрий Зарва
    8 år sedan

    у меня есть железная коробочка с под конфет-туда ложу мелочь. но это не копилка. стоит в коридоре чтоб расходиться с курьерами по мелочи.

  • PRO
    ЮниКуб - воплощаем Замыслы
    8 år sedan

    А я коллекционирую приятные воспоминания))


  • Даша Сидихменова
    8 år sedan

    ЮниКуб, винные пробки, как воспоминания?


  • Даша Сидихменова
    8 år sedan

    у меня была копилка, отдала в детский дом как игрушки, было много. как-то собирали, пошла менять в банк и столько хамства наслушалась, что перестала копить. я бережно отношусь к мелочи, уходит вся на проезд. у мужа всю выгребаю. знаю людей, которые ее просто выкидывают. а ведь производство ее не дешевое, да и поговорка годами сложена :"копейка рубль бережет".

  • PRO
    ЮниКуб - воплощаем Замыслы
    8 år sedan

    Уютные вечера, хорошие компании...

  • Евгения Парначева
    8 år sedan

    По дому всегда раньше таскалась мелочь. Копилась в карманах, сумке. Теперь все это собирается в милую специально купленную копилочку в коридоре и расходится на обеды, курьерам, на проезд и т.д.

  • Мария Мерина
    8 år sedan

    У меня стоит жестяная подарочная банка из-под чая, недавно завела, но наткнулась на копилку в виде моего любимого мультяшного волка, придется заменить))

  • Прасковья Медведева
    8 år sedan

    В детстве была в виде стеклянного полого блока. Щель для монет пропилили родители. Тяжелая!

  • greentean
    7 år sedan

    Тоже в прихожей стоит банка, скидываем туда "крупную" мелочь, потом удобно собирать на проезд и если нужно ровную сумму.

Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Sverige
Skräddarsy min upplevelse genom att använda cookies

Houzz använder cookies och liknande teknik för att anpassa min upplevelse med relevant innehåll och det bästa Houzz produkter och tjänster kan erbjuda mig. Genom att klicka 'Acceptera' accepterar jag detta, så som det vidare beskrivs i Houzz Cookie Policy. Jag kan avvisa icke-essentiella cookies genom att klicka 'Administrera preferenser'.