alisa281

Ищу мастеров, для изготовления мебели и дверей

Делаем ремонт в новой квартире, есть много идей и не так много денег на их воплощение, магазинная мебель, окна и двери, либо запредельно дорого, либо совсем не подходит(((

посоветуйте мастеров, желательно с фотографиями работ.

нужна мебель в спальню, двери нестандартных размеров и прочее по-мелочи. в Москве и области, север..северо-запад

Kommentarer (18)

  • PRO
    Архитектурная мастерская Д12
    8 år sedan

    Добрый день, Ирина. Предлагаю свои услуги по изготовлению мебели, дверей и многого другого. Некоторые фотографии (это не все конечно) наших работ вы найдете в моем профиле. Мастерская находится в Санкт-Петербурге, но как раз на этом вы можете сэкономить, наши цены от московских отличаются. Еще плюс в том, что я архитектор и смогу грамотно скорректировать размеры изделий и процесс изготовления конкретно под вашу квартиру (нюансов много).Контакты в профиле - звоните, пишите, удачи!

  • PRO
    Виктория Андреева l AV STUDIO
    8 år sedan

    Добрый вечер, мы занимаемся производством корпусной мебели на заказ по вашим эскизам. Если хотите ознакомиться с ценами, оставьте вашу почту, мы вам вышлем несколько просчитанных проектов. Примеры работ и контакты указаны в профиле.

  • PRO
    ООО Фристайл.Ру
    8 år sedan
    и мы тоже))))))))
  • User
    8 år sedan
    Ирина, здравствуйте. в СПб очень рекомендую мастерскую Столярис Юрия Зайцева. с ним сотрудничаем давно, он даёт гарантии на изделия и в деле более 30 лет. всё Вам расскажу про него по почте или по телефону :)
  • User
    8 år sedan
    Может Столярис и хорош, только цены у него завышены
  • User
    8 år sedan
    не могу с Вами согласиться о завышенных ценах, зная его уровень и качество. но это тема не для публичной дискуссии. можно тет-а-тет поговорить
  • PRO
    Пинскдрев
    8 år sedan

    Доброе утро. Можем посотрудничать

  • User
    7 år sedan

    Добрый день, Ирина! Мы сотрудничаем с множеством производств в Москве, Подмосковье и т.д. Напишите нам на почту hello@homestorybureau.ru, и мы сможем подобрать для Вас подходящий вариант по цене и качеству.

    С уважением,

    HOME STORY BUREAU

    Юлия и Евгения

  • PRO
    Всё в порядке
    7 år sedan

    Добрый день.

    Будем рады помочь Вам с предметами мебели.

  • PRO
    Ирина Примак / Дизайн бюро "Уютные решения"
    7 år sedan

    Добрый день! Обращайтесь. Работаем много с региональными поставщиками и фабриками. Что существенно отражается на цене. Фото работ могу отправить на почту их очень большое количество. Пишите в личные сообщения. Дадим все необходимые контакты.

  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    7 år sedan

    В проекте этой квартиры
    практически все предметы мебели (кроме мягкой мебели и стульев), все двери, кухня, шкафы - изготовлены по моему дизайну, доработаны конструктором и выполнены столярной мастерской на заказ.

    Если заинтересуетесь, то свяжитесь со мной.

  • Elena Lyunina
    7 år sedan

    Ирина, я заказывала мебель для своей 3х комнатной квартиры прямо на мебельной фабрике в Пензе. Качество - достойное, цены - в разы дешевле, чем мне то же самое насчитали в Москве (Москва, кстати, тоже в Пензе заказывает). У этой пензенской компании есть свой замерщик в Москве. Если интересно, контакт могу написать в ЛС,

  • PRO
    tropamebel
    7 år sedan

    здравствуйте, возможно, то, что делаем мы, вам подойдет

  • PRO
    just craft
    7 år sedan

    Можете воспользоваться нашим бесплатным сервисом для проработки вашей задачи. Дизайн проект и проработку технических решений мы делаем БЕСПЛАТНО. Все идеи, включенные в проект, мы сможем реализовать самостоятельно, в том числе сложные технические задачи. При этом вы можете жестко ограничить рамки бюджета для реализации.

  • PRO
    Престиж
    7 år sedan

    Ирина а напишите свой е-mail мы вышлем вам на почту предложение ( по дверям, мебели и т.д.) Спасибо!


  • PRO
    DesignStairs - элитные лестницы и двери
    7 år sedan

    Добрый день, Ирина!

    Фото дверей, которые мы производим. В блоге и на сайте более подробная информация. Будем рады помочь Вам в реализации Вашей мечты.

  • PRO
    ООО Фристайл.Ру
    7 år sedan
    полгода назад уже нашли все еее
Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Sverige
Skräddarsy min upplevelse genom att använda cookies

Houzz använder cookies och liknande teknik för att anpassa min upplevelse med relevant innehåll och det bästa Houzz produkter och tjänster kan erbjuda mig. Genom att klicka 'Acceptera' accepterar jag detta, så som det vidare beskrivs i Houzz Cookie Policy. Jag kan avvisa icke-essentiella cookies genom att klicka 'Administrera preferenser'.