hzdeleted_35565190

rflkj''r'aibm.lefy6

User
7 år sedan
senast redigerad:2 år sedan

grsrdfr

Kommentarer (88)

  • PRO
    Артэлектрик
    7 år sedan

    Добрый день!
    Возможно, наши услуги актуальны для Вас:

    Мы
    предлагает полный спектр услуг по проектированию, согласованию и монтажу систем
    ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ.

    Имеется СРО,
    Разработка от 2 дней, выезд специалиста на объект в день обращения

    Согласование
    проекта с управляющей, эксплуатирующей компанией, ЖКХ, РОСТЕХНАДЗОРОМ

    Бесплатная
    доставка проекта

    Реализация
    проекта, поставка оборудования по дилерским ценам

    Перед
    заключением договора знакомим с примерами работ и отзывами клиентов!

    Так же можно
    заказать проектирование в комплексе:

    ЭЛЕКТРОПРОЕКТ
    + ПРОЕКТ ВОДОСНАБЖЕНИЯ + ПРОЕКТ ВЕНТИЛЯЦИИ = скидка 15%

    Звоните! Расчет
    и выставление КП в течение 10 минут! Наши контакты в профиле

  • PRO
    ABV Overhaul Studio
    7 år sedan

    Добрый день! Готовы поработать над вашим проектом.

    Всю информацию о нас найдете на нашем сайте abv-os.ru

    Спасибо!

  • PRO
    Anna Kucheruk
    7 år sedan

    Добрый день!
    Я начинающий дизайнер, но уже с опытом выполнения дизайн-проектов квартир в современном стиле. С удовольствием разработаю для вас проект с существенной скидкой.

  • PRO
    Линия интерьера
    7 år sedan
    Ändrades senast: 7 år sedan

    Здравствуйте! К сожалению, на указанную почту письма не проходят. Часть работ и контакты в профиле и на сайте, обращайтесь.

    С уважением.



  • PRO
    Студия итальянской мебели Старый Рим
    7 år sedan

    Здравствуйте.
    Предлагаем получить дизайн-проект от любого выбранного вами дизайнера абсолютно бесплатно!
    За подробностями обращайтесь. Наши контакты в профиле Студия Старый Рим

  • PRO
    LZ СТУДИЯ
    7 år sedan

    Здравствуйте.Посмотрите мой сайт. Звоните, пишите. Задавайте вопросы. Первая консультация и встреча - бесплатно. Далее стоимость Альбома дизайн- проекта будет рассчитываться из учета площади помещения и сложности работы от 1 500 до 3 000 руб. за кв.метр пола.

    При необходимости я могу предложить вам и 2-3 строительные бригады на выбор, т.к. уже почти 15 лет работаю с ними, веду авторский надзор и сопровождение проекта.

    www.lz-studia.ru 8-916 -675-44 -94

    Удачи вам.

  • PRO
    Руслан Айдаров (ARB PROJECT)
    7 år sedan

    Добрый день! Готовы выполнить дизайн-проект Вашей квартиры. Наше портфолио можете посмотреть на нашем сайте www.aydarov.com

  • PRO
    PARA Design Studio
    7 år sedan

    Здравствуйте! Готова выполнить дизайн-проект Вашей квартиры. Я имею высшее образование архитектора, опыт работы в архитектурном бюро, уже несколько лет занимаюсь дизайном интерьеров.

    Интерьер для каждого клиента разрабатывается индивидуально, в соответствии с Вашими предпочтениями!!!

    Полный проект для вашей площади будет стоить 800р/м2. Могу на почту выслать Вам полный прайс, где вы сможете посмотреть состав проекта, количество чертежей, пример моих работ и фотографии реализованных проектов! все доступно расписано в процентном соотношении. Я живу в Москве, звоните, можем встретиться и все обсудить в удобное для Вас время.

    +7-(937)-532-66-12

  • PRO
    PARA Design Studio
    7 år sedan

    и действительно, по каким-то причинам, письмо на почту не проходит..

  • User
    Författare
    7 år sedan

    Доброго времени суток.

    Странно, что у некоторых письма на rautsmax@gmail.com не отправляются, так как письма с предложениями на эту почту я получаю.

    Если у кого проблемы с отправкой на gmail, просьба дублировать на lenatim@yandex.ru

  • PRO
    PARA Design Studio
    7 år sedan

    Здравствуйте еще раз) отправила на почту, просто изначально ваш адрес был написан rautsmax@gmail.RU! поэтому не проходили письма

  • User
    Författare
    7 år sedan

    Опечатка.

  • PRO
    Smart Interiors
    7 år sedan

    Здравствуйте, посмотрите пожалуйста наше портфолио!

    Работы дизайнеров Санкт-Петербурга в Москве очень любят заказчики за их высокопрофессиональное исполнение и при этом относительно недорогую цену.

    До конца сентября у нас проходит акция: клиентам с сайта Houzz консультация по проекту бесплатно.

    Свяжитесь со мной, я смогу Вам помочь!

    Остаюсь в Вашем распоряжении для любых уточнений

  • PRO
    Виктория Андреева l AV STUDIO
    7 år sedan

    Добрый день , обращайтесь к нам за мебелью на заказ ! Предложим мастеров, подходящих вам по индивидуальным предпочтениям . Изготавливаем нестандартную мебель от средней категории до элитной. Есть свои дизайнеры интерьеров на разный кошелек. Если интересно- пишите, звоните. Контакты и фото работ в профиле.

  • PRO
    Velgol.ru | Architecture&Art
    7 år sedan
    Ändrades senast: 7 år sedan

    Добрый день. Наша команда профессионалов поможет с проектом в самые кротчайшие сроки, за скромный гонорар! Связаться можно любым удобным способом через профиль, сайт или просто пишите в личку!

    Современная городская квартира · Mer info

    Уютная квартира в современном стиле · Mer info

    Современная городская квартира · Mer info

    Интерьеры в современном стиле · Mer info

    www.velgol.ru

  • PRO
    Елена Липатова
    7 år sedan

    Здравствуйте!

    Cтоимость дизайн проекта составит всего от 600р/м2 с качественной фотореалистичной визуализацией. будем рады помочь Вам создать идеальный дизайн-проект Вашего дома. Все контакты в профиле, все расскажу. Хорошего Вам дня!

    Дома для двух братьев: Дом архитектора · Mer info

    Дома для двух братьев: Дом пианиста · Mer info

    Квартира в Долгопрудном для молодой семьи · Mer info

  • PRO
    Елена Шмидт
    7 år sedan

    Доброго дня, rauts47! Могу предложить свои знания и навыки для реализации проекта. Есть опыт проектирования интерьеров и для больших семей и холостяцких квартир. Сложность проектов, так же не пугает, занимаюсь много чем, начиная дизайном фасадов и заканчивая проектированием мебели. Авторский надзор входит в проект, мне интересно видеть реализацию общих идей. Я работаю не для портфолио. Если Вы еще не выбрали исполнителя, свяжитесь со мной, контакты есть на странице аккаунта или сообщите мне свой почтовы ящик, по условиям сайта я не имею права в обсуждениях сообщать свои контакты. Стоимость услуг можем обсудить, она не заолочная) С уважением,

    Нижегородова Елена,

    Дизайнер и проектировщик интерьеров.

  • PRO
    User
    7 år sedan

    Давайте поработаем. Удаленно. Цена очень адекватная, вышлю личку, при вашем запросе.

  • PRO
    DS Fresco / дизайн интерьера и архитектура
    7 år sedan

    Добрый вечер.

    Посмотрите наши работы в профиле.

    900 р за кв . м . полный дизайн проект

    Давайте спишемся по почте dsfresco @ gmail. com

    Спасибо

  • PRO
    Way-Project
    7 år sedan

    Будем
    рады предложить Вам наши услуги по архитектурному / дизайн- проектированию.

    При
    проектировании мы учитываем мировые тенденции в дизайне и архитектуре, создавая
    уникальное сочетание красоты и функциональности, инноваций и традиций высокого
    качества.

    -
    Стоимость дизайн проекта по вашему заказу составляет 1400 руб. м2

  • PRO
    Студия Shtori.ru
    7 år sedan

    Добрый день! У меня знакомая, сейчас закончила Британку, готова первые 3 проекта сделать бесплатно, но при условии, что будет и авторский надзор.

    User thanked Студия Shtori.ru
  • PRO
    Иванцов Михаил Design interior
    7 år sedan

    Обращайтесь, сделаю стильно, красиво, удобно.

    89372980900 Михаил

  • User
    Författare
    7 år sedan
    Ändrades senast: 7 år sedan

    Доброго времени суток.

    Интересует дизайнер строго с опытом, реализованными проектами и с фото.

    Просьба коммерческие предложения присылать на почту rautsmax@gmail.com

    Спасибо за понимание

  • PRO
    Olga Parshukova
    7 år sedan

    Помогу с планировкой и посоветую по элементам мебели, чтоб было удобно, красиво и подходило под Ваш бюджет.

    Знаю досканально весь рынок мебели,света, бытовой техники. Проконсультирую по материалам: в чем разница, на чем можно сэкономить.

    Звоните, пишите в личку или WATS uP. Оперативно. Грамотно.Качественно

  • PRO
    Территория
    7 år sedan

    Здравствуйте.

    Мы уютное небольшое дизайн-бюро с историей.

    https://www.houzz.ru/pro/kruppenina/krupp-interiors

    [https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295[(https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295)

    Отличаемся тем, что у нас нет "дизайнеров на потоке", мы имеем такую возможность - работать с каждым человеком сами.

    Дизайн для нас - это прежде всего идея, концепция, Ваш внутренний
    мир, грамотно воплощенные в пространстве. Мы создаем интерьер, в котором
    Вам будет комфортно всегда, так как он будет отражать Вас и создавать
    позитивный и спокойный фон для Вашей жизни. Напишите нам и мы составим для Вас персональное коммерческое предложение.

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    7 år sedan

    Добрый день, буду рада с вами работать. Обращайтесь.

    Полный проект 1000 руб м2


    Кухня-гостиная · Mer info


    Квартира на Нагорной · Mer info


    Дом в Иславское · Mer info

  • PRO
    Design Studio IT&AL s.r.o.
    7 år sedan

    Готовы к сотрудничеству. Возможна работа под ключ. Вся информация на сайте www.ds-ital.com

  • PRO
    Артэлектрик
    7 år sedan

    Здравствуйте! Как будет готов дизайн-проект, обращайтесь к нам за инженерными проектами систем:
    Электроснабжения
    Водоснабжения/ канализации
    Вентиляции/кондиционирование
    Слаботочные системы
    Имеется СРО, разработка от 2 дней, бесплатный выезд специалиста на объект в день обращения
    Согласование проекта с управляющей, эксплуатирующей компанией, ЖКХ, РОСТЕХНАДЗОРОМ
    У нас проходит акция: при обращении до конца ноября клиентам с сайта houzz скидка 10%
    Наши контакты Вы можете найти в профиле

  • PRO
    Olga Parshukova
    7 år sedan

    Помогу с планировкой (150 руб/кв.м) и посоветую по элементам мебели, чтоб было удобно, красиво и подходило под Ваш бюджет.

    Знаю досканально весь рынок мебели,света, бытовой техники. Проконсультирую по материалам: в чем разница, на чем можно сэкономить.

    Звоните, пишите в личку или WATS uP. Оперативно. Грамотно.Качественно

  • PRO
    "Студия 202" и "Дизайн от природы"
    7 år sedan

    Здравствуйте. Хотим обсудить ваши предпочтения по оформлению квартиры (цвет, материалы, мебель). Дизайн-проект, его реализация, подбор материала, мебели - все за нами. Стоимость работ после обсуждения.


  • PRO
    Юлия Митина
    7 år sedan

    Могу предложить встретиться и обсудить детали: какой дом, где территориально расположен, консультация по согласованию перепланировок, выбор стиля, обсуждение функционала, деталей и стоимости проекта. Встреча в Москве - 1 тыс. руб., стоимость разработки проекта от 750 руб./кв.м. В пакет входит: выезд на замер помещения, планировка (до 10 вариантов), 3Д визуализация, все рабочие чертежи для строителей, подбор стройматериалов, мебели, света. Могу порекомендовать исполнителей.

    С уважением, Юлия Митина

  • PRO
    Александрова Татьяна / MDe House
    7 år sedan

    Добрый вечер. Будем рады с Вами поработать. Изготавливаем качественную дизайнерскую мебель на заказ.


    Английское кресло · Mer info

    Барные стулья · Mer info


    Дизайнерский диван в английском стиле · Mer info


    Белоснежный диван Честер · Mer info

  • PRO
    Территория
    7 år sedan

    Здравствуйте.

    Мы отправили Вам предложение на почту. rautsmax@gmail.com

    Ждем Вашего ответа.

    Спасибо.

  • User
    Författare
    7 år sedan

    Ок.

  • PRO
    ДОМ-АРТ
    7 år sedan

    Добрый день!

    Наша компания будет рада сделать интерьер для вашей семьи уютным и гармоничным, за счет текстильного оформления пространства (шторы, покрывала, подушки). Работаем более 17 лет, за это время реализовали множество объектов в разных стилях.

    Будем рады сотрудничеству. Хорошего вам дня!

  • PRO
    Татьяна Ильина (Сорокина)
    7 år sedan

    предлагаю свои услуги.

  • PRO
    Interior design by Vladimir Shlykov
    7 år sedan

    Здравствуйте :) делаю интерьеры 15 лет. http://webuser_736052.houzz.ru/

  • PRO
    Дизайн студия «Strekoza Design»
    7 år sedan

    Добрый день!

    Работаем без предоплаты, оплата за результат!!! Предоставляемые услуги не ограничиваются одной предлагаемой планировкой. Можем произвести обмер и разработать планировочное решение (2-3 варианта) за 1-2 дня, в случае расхождений - продолжаем работать и предлагать варианты.

    Огромное портфолио, отзывы, опыт 10 лет, работаем в команде дизайнер-архитектор-инженер, обращайтесь с удовольствием поможем...

  • PRO
    Дизайн-студия Светланы Люзиной
    7 år sedan

    Добрый день! Меня зовут Светлана Люзина и я уже много лет занимаюсь дизайном интерьера . Посмотрите мои работы в профиле, вам обязательно понравится. И обращайтесь, я с удовольствием воплощу ваши идеи в жизнь.

    Мой телефон и вотсап +7 916 150-81-50

  • PRO
    BIRD
    7 år sedan
    Ändrades senast: 7 år sedan

    Здравствуйте,предлагем услуги дизайнера,полный пакет услуг если заинтересуют Вас наши работы ,обращайтесь .можете связаться с нами по почте lena.wdb@gmail.com.ПОРТФОЛИО

  • PRO
    IDD Интерьер дизайн декор
    7 år sedan
    Ändrades senast: 7 år sedan

    Добрый день! Буду рад помочь с дизайном. Посмотреть порфолио можно на сайте

  • PRO
    Иванцов Михаил Design interior
    7 år sedan

    Здравствуйте готов создать для вас уютный современный интерьер.
    Пишите обсудим условия, я покажу вам пример готовых дизайн проектов.

    89372980900 Михаил.

    или ivancov-m@mail.ru


  • PRO
    ООО "Стиль и Дизайн!
    7 år sedan

    Добрый день! Как определитесь с выбором дизайнера, можем помочь в
    вопросе комплектации мебели: как корпусной, так и мягкой (для
    сопоставления цены с др. организациями). Также можем организовать выезд
    дизайнера-архитектора с нашей стороны (!) Обращайтесь, будем рады
    помочь:)))

  • PRO
    Ангелина Бышина
    7 år sedan

    rauts47
    как успехи? Поделитесь?))

  • PRO
    SKIVF-PRO
    7 år sedan

    Рекомендую PROforma, Татьяна Бобылева. http://www.houzz.ru/pro/info389393/proforma-proektnaya-gruppa Современные, не банальные работы!

  • Вероника Дмитриева
    7 år sedan
    Ändrades senast: 7 år sedan

    Добрый день!
    Мы с радостью создадим для вас идеальный интерьер.

    В зависимости от того, какой тип проекта Вам больше подходит, мы можем предложить три варианта:
    1. Планировочное решение + стилевой поиск.
    От 500р за кв. метр
    2. Планировочное решения, фотореалистичные 3д визуализации будущего интерьера со всех основных ракурсов каждого из пространств + рабочие чертежи, необходимые для строительных и отделочных работ, а так же подбор элементов мебели и декора со артикулами и контактами менеджеров
    От 800р за кв.метр
    3. Полное ведение проекта, включающее в себя всё вышеперечисленное, а так же контроль за выполнением ремонтных работ с корректировками при необходимости.
    От 1500р за кв.метр

    Некоторые пункты можно как убрать, так и добавить, что отразится на стоимости и длительности работ. Сообщите вариант, который заинтересовал Вас, и я расскажу всю информацию о ходе и процессе работы, а так же отвечу на все интересующие Вас вопросы.
    Ниже представлены примеры последних наших работ.

    С Уважением, Вероника

  • PRO
    Upiter Group
    7 år sedan
    Добрый день
    Хочу предложить Вам комплектацию вашей квартиры по низким ценам:)
    Кухня, мебель, свет, двери. Вся Италия, Европа, Америка:)
  • PRO
    Julii_Design
    6 år sedan

    Здравствуйте! Готова Вам помочь от разработки дизайна до воплощения!

    Стоимость визуализаций и полного состава проекта 800 руб. за метр.

    Звоните, пишите , все детали обговорим , 89169993970 Юля.

    Рабочая страница в Инстограмм @julii_design

  • Назар Бабич
    6 år sedan

    Trubamaster , Можно использовать лестницу из профильных труб, делается под заказ, смотрится очень стильно, сейчас очень популярно использовать такие вот варианты оформления дизайна. В любом случае, самое главное что под такая лестница подойдет под любой вид интерьера дома!

  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    6 år sedan

    Добрый день!

    Наша почта: info@chado.pro

    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства, мы осознано отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.







Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Sverige
Skräddarsy min upplevelse genom att använda cookies

Houzz använder cookies och liknande teknik för att anpassa min upplevelse med relevant innehåll och det bästa Houzz produkter och tjänster kan erbjuda mig. Genom att klicka 'Acceptera' accepterar jag detta, så som det vidare beskrivs i Houzz Cookie Policy. Jag kan avvisa icke-essentiella cookies genom att klicka 'Administrera preferenser'.