hzdeleted_41311768

Желтый цвет в детской

User
6 år sedan
Яркий и активный цвет. При правильном "употреблении" - для подчеркивания стиля, настроения, расстановки акцентов, - вполне может подойти для детской комнаты.

Kommentarer (16)

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    6 år sedan
    Ändrades senast: 6 år sedan

    Для игровой комнаты - Ок. Для детской спальни - осторожней.

    И спинка стула не очень удачная для формирования позвоночника ребенка.

  • User
    Författare
    6 år sedan
    Да, аккуратней с детской спальней. Активно лучше не использовать, а вот чуть-чуть - вполне можно. Стул, конечно, не ортопедический, а куклы с медвежатами от такого кресла не откажутся )))
  • consul06
    6 år sedan

    Нельзя такое детям;могут иногда болеть,если что-то по периметру комнаты нельзя активировать.Видел такое и не раз,когда один из 6*-секторов активировали подобным образом.

  • User
    Författare
    6 år sedan
    Вы имеете ввиду цвет? Я, конечно, не сторонник различных подходов в области дизайна интерьера (фэн-шуй, например). Я больше пожеланий и характера заказчика придерживаюсь. Но было бы интересно послушать более развернуто о 6-ти секторах и последствиях правильной и неправильной активации того или иного сектора.
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    6 år sedan
    Ändrades senast: 6 år sedan

    Добрый день, Anastasiya_V.Y.! Ничего плохого в желтом цвете нет для детских комнат, может быть не такой яркий, но при этом желтый! Если его использовать в деталях, акцентах, игрушках, и т д, это очень уместно, интересно, весело, в монохромном интерьере ребенку будет не так комфортно! Мы часто используем в своих проектах!

    Солнце и небо · Mer info

    Солнечное настроение · Mer info

    Модный и сочный · Mer info

    Hollywood chic · Mer info

  • User
    Författare
    6 år sedan
    Спасибо, Наталья, за полный ответ! Именно это и хотелось донести, что жёлтый, если использовать дозированно, в виде акцентов, то интерьер будет смотреться ярко и живо ))
  • PRO
    AR-project
    6 år sedan

    Что-то с нынешним "летом" мне вдруг захотелось всю свою квартиру покрасить в именно такой желтый "вырви-глаз".... )))

  • User
    Författare
    6 år sedan
    ))) именно погодой и было навеяно ))
  • PRO
    Belado
    6 år sedan

    Может лучше витаминку D3 пропить? ;) И детям и взрослым не помешает в нашем климате!

  • User
    Författare
    6 år sedan
    ))) с таким летом, пожалуй, витаминки быстрее радовать начнут, чем погода )))
  • consul06
    6 år sedan
    Ändrades senast: 6 år sedan

    Anastasiya_V.Y. Интерьеры детских Вы имеете ввиду цвет? Я, конечно, не сторонник различных подходов в области дизайна интерьера (фэн-шуй, например). Я больше пожеланий и характера заказчика придерживаюсь. Но было бы интересно послушать более развернуто о 6-ти секторах и последствиях правильной и неправильной активации того или иного сектора.

    Хорошо,попробую на днях что-то написать ввиде небольшой статьи,так как это не на маленький абзац.

    И,еще,я не занимаюсь феншуй и прочей ерундой.Занимаюсь конкретно энергетиками в пространстве.Но,в качестве примера,вспомнил случай в году то ли 2014,то ли 2015(если нужно будет точно указать год,то позже посмотрю свои записи):ко мне обратилась клиентка по причине постоянного недомогания мужа и ни один врач за период менее года,не помог.

    Просто,зафиксировал ось компаса на плане спальни,причертил к ней схему с энергетиками и оказалось,что в определенной части периметра ,за которую отвечал конкретный столп пространства,активация которого придавала верхней части энергетики изголовья Ян-свойства,стоял телек.Вместо него мог стоять светильник или что-то красно-желтое и эффект тот же.Вот поэтому,я против таких радикальных цветов,особо,если они просто так "понакиданы".

    Ну а муж,который "не объелся груш",стал не то,что постепенно,а буквально за неделю прошло недомогание,как-бы восстановилась его личная энергетическая структура.

  • User
    Författare
    6 år sedan
    Ну вот и замечательно! Напишите, почитаем. Может, и комментарий оставлю ))
  • PRO
    Кристина Швецова
    6 år sedan

    Более мягкий оттенок желтого - да!!! Это солнышко, которого нам очень не хватает. Но соседи - серый, и другие приглушенные оттенки разных цветов.




  • PRO
    Елена Николаева Студия дизайна интерьера Lstudio
    6 år sedan

    цвет в детской очень сильно влияют на психику ребенка. Поэтому я всегда разбавляю яркие цвета белым оттенком, даже яркие игрушки должна быть возможность спрятать от глаз, чтобы не получить перевозбужденного и гиперактивного ребенка. В пару к желтому можно добавить серый, он сочетается с любым цветом, и различные природные оттенки, чтобы стимулировать интерес к окружающей среде, не делать ее слишком искусственной

  • PRO
    Arkadii and Partners
    6 år sedan

    Сделайте фон светлым(белым), а цвет вводите, аксессуарами или отдельными предметами мебели. Желтый стул например или подушки.

Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Sverige
Skräddarsy min upplevelse genom att använda cookies

Houzz använder cookies och liknande teknik för att anpassa min upplevelse med relevant innehåll och det bästa Houzz produkter och tjänster kan erbjuda mig. Genom att klicka 'Acceptera' accepterar jag detta, så som det vidare beskrivs i Houzz Cookie Policy. Jag kan avvisa icke-essentiella cookies genom att klicka 'Administrera preferenser'.