tatyana_kataykina

Какого цвета диван?

Здравствуйте, пожалуйста, посоветуйте цвет дивана для в гостиной (гостиная соединена с кухней)

Kommentarer (12)

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    6 år sedan

    Добрый день! Я бы не стала делать диван акцентным, лучше нейтральные тона, захочется яркости, разбавить можно подушками или текстилем, также важно какие шторы будут! Успехов!

  • PRO
    Idealicstudio
    6 år sedan

    Добрый вечер, можно в тон столешницы- теплый бежевый, либо теплый серый, и ,как уже писали выше, акцент в подушках и прочем текстиле.

  • PRO
  • Галина Махрова
    6 år sedan

    Синий очень хорошо сочетается с с бежевым цветом в интерьере. Я бы выбрала его, тот, который светлее

  • PRO
    Olga Papushkina Interior
    6 år sedan

    Оранжевый


  • PRO
    Interior Storage
    6 år sedan

    Мне тоже синий нравится

  • PRO
    Andrei Nikitin
    6 år sedan
    Добрый день. Графитового цвета.
  • svetlana_che
    6 år sedan

    Какой цвет Вам лично нравится, тот и делайте. Я вот люблю зеленую и фиолетовую гаммы, но не вопрос, что Вам она понравится.Из тех цветов, что на фото, я бы взяла белый (тот, что между синим и коричневым), но добавила бы яркие акценты - шторы, подушки.

  • PRO
    Дизайн студия «Strekoza Design»
    6 år sedan

    Теплый бежевый и подушки, которые будут хорошо смотреться со шторами. А так всё очень приятно, хотелось бы увидеть результат полностью)

  • PRO
    Credit Ceramica
    6 år sedan

    Самый сочный из голубых, конечно же!

  • User
    6 år sedan
    Ändrades senast: 6 år sedan

    гусиную лапку с сочетанием голубого и бежевого

    разбить монохром помещения, а подушки можно всех оттенков представленных тканей

Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Sverige
Skräddarsy min upplevelse genom att använda cookies

Houzz använder cookies och liknande teknik för att anpassa min upplevelse med relevant innehåll och det bästa Houzz produkter och tjänster kan erbjuda mig. Genom att klicka 'Acceptera' accepterar jag detta, så som det vidare beskrivs i Houzz Cookie Policy. Jag kan avvisa icke-essentiella cookies genom att klicka 'Administrera preferenser'.