novsyannikova

Ищем дизайнера/архитектора для трёшки 90 м + ремонт

novsyannikova
6 år sedan

Добрый день, ищем исполнителей под ключ - проектирование и дизайн интерьера с перепланировками, подбором мебели, управление ремонтно-отделочными работами для трёшки 90 м.

Новостройка, монолитно-кирпичный дом. Несущие стены только по периметру квартиры.

Готовы активно работать с января по май 2018, желательно уже к этому моменту всё утвердить. Потом скорее всего будет перерыв или не такая активная фаза с нашей стороны. Стили - современный / современная классика. Ключи от квартиры по договору получаем в марте 2019 года, но возможно сдадут с опережением на 3-4 месяца. Как только получим ключи, готовы сразу приступать к ремонту. Растягивать ремонт не хотим, поэтому нужны профессионалы, которые готовы паралелить процессы (без нарушения технологии, естественно), управлять рабочими и заказчиком и выдать очень качественный результат в итоге, к чему мы очень требовательны.


Kommentarer (62)

  • PRO
    Светлана Канке
    6 år sedan
    Добрый вечер! Готова к сотрудничеству с Вами. Опыт 13 лет. Работаю в любых стилевых направлениях. Подробности в профиле и на моем сайте. Обращайтесь) С уважением, Светлана!
  • PRO
    Wonder Walls
    6 år sedan
    Добрый день! Помогу с разработкой дизайн проекта «под ключ» и авторским надзором в кратчайшие сроки. Есть надежная бригада строителей. Большой опыт реализованных объектов. К проектам относимся очень серьезно. С нами работаю и нам доверяют: Почта Банк, Yamaha, Polaris, Топ-шоп, Super Marine и более 100 довольных клиентов. Вся информация о нас в профиле и на сайте, пишите или звоните по телефону +7 (903) 759-24-25 Юлия (Москва). Почта для связи info@wonwalls.com
    С уважением, Пространство дизайна Wonder Walls.
  • PRO
    ARCHSTEP
    6 år sedan
    Ändrades senast: 6 år sedan

    Добрый день.Реализованные объекты в профиле и на сайте.Все вопросы можно обсудить в переписке.Перед проектированием,нужно обмерить квартиру. Так, расхождения, между проектом и реальными размерами, будут минимальны.Это очень важно для классических интерьеров.



  • PRO
    AR-project
    6 år sedan
    Ändrades senast: 6 år sedan

    Добрый вечер. Предлагаем свои услуги. Архитекторы, опыт 20 лет, СРО, есть хорошие отделочники. Проект + реализация "под ключ". Некоторые реализованные работы-в профиле, там же наши контакты.


  • PRO
    Александрова Екатерина
    6 år sedan

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Svema Design
    6 år sedan

    Здравствуйте. Рада буду помочь. Дизайн проект. Комплектация. Ремонт.

    Эскизы планировок 3х комнатных квартир можно посмотреть здесь - https://www.houzz.ru/projects/2492095/idei-pereplanirovki-dlya-mnogokomnatnyh-kvartir

    Портфолио и контакты на страничке в профиле. С ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    6 år sedan
    Добрый вечер.
    Рассмотрите нашу дизайн студию.
  • PRO
    Rina Nikulina
    6 år sedan

    novsyannikova , добрый день. Будьте добры, укажите ваш email тут или в лс, чтобы можно было отправить предложение на почту

  • PRO
    ALEKSANDR
    6 år sedan
    Добрий вечер! Готовы предложить Вам наши услуги по организации и проведению работ и дизайн-проект . Тел. 9687750746. 9030194342.
  • PRO
    User
    6 år sedan

    novsyannikova , если вы еще не нашли дизайнера, разрешите, поучаствовать в тендере)


    работаем 16 лет

    берем проекты от 1 м2,

    удаленно тоже работаем)




    За 980 р за м2


    Вы получите проект под ключ:


    - планировка(количество неограниченно)


    - 3d визуализации

    (количество неограниченно)


    -чертежи для строителей


    - таблицы с мебелью и светильниками и материалами с указанием цены и количеством и адресами магазинов .


    Без доплат за новые варианты!


    Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.







    наши работы в профиле



    По любым вопросам


    Вы можете звонить мне , КОНСУЛЬТАЦИИ ВСЕГДА БЕСПЛАТНЫ!!!


    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)



    Будем очень рады знакомству



  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    6 år sedan

    Здравствуйте! Будем рады сотрудничеству с Вами. Разрабатываем индивидуальные дизайн-проекты в любом стилевом направлении по утвержденному ТЗ заказчика согласно запланированному бюджету, занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с высококвалифицированной строительной бригадой компетентной по всем вопросам строительства. По стоимости за разработку полного дизайн-проекта - 1 200 руб/м2 (временная акция). Что будет входить по договору на разработку проекта: выезд для замеров и обследования объекта, подготовка подробного технического задания, концепт-борд (общее стилистическое решение по цвету), разработка концепций интерьеров всех основных помещений ввиде коллажей, 3D визуализации, техническая строительная документация. Договор официальный, работа по договору и оплата поэтапные. С полным портфолио можно ознакомиться на нашем официальном сайте (ссылка в моем профиле Houzz). По всем остальным вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь! С уважением, Наталья.

  • PRO
    Иванова Наталья/Студия дизайна интерьеров
    6 år sedan

    Добрый вечер. Готова предложить вам свои услуги в реализации вашего проекта под ключ.

    Портфолио можно посмотреть на сайте (контакты в профиле).

    Для более подробного предложения сбросьте вашу почту.

    Буду рада сотрудничеству.

  • PRO
    Upiter Group
    6 år sedan
    Добрый день
    Я Екатерина Юрова, салон Upiter Group, Санкт-Петербург
    Занимаюсь полной комплектацией проектов от сантехники до света (кухни и двери тоже) по низким ценам
    Фабрики Италии, Европы, Америки
    С удовольствием предложу вам помощь в комплектации, работаю с городами России:)
  • PRO
    Alexander Krivov / Александр Кривов
    6 år sedan

    Здравствуйте!
    Готовы разработать для вас дизайн-проект и выполнить все отделочные работы под ключ, включая полное управление реализацией проекта.

    Работаем быстро и качественно, что подтверждают рекомендации наших заказчиков.

    Портфолио можно посмотреть у меня в профиле, если заинтересует, пишите, звоните, обсудим детали.

    С уважением, Александр Кривов.


  • PRO
    Миронова Елена
    6 år sedan

    Добрый день!

    А где находится квартира?

    Некоторые проекты можно посмотреть в моем профиле. Готова выслать на Вашу почту информацию
    обо мне, портфолио и прайс-лист с описанием этапов дизайн-проекта.

    mirvokna@gmail.com

    Буду рада обсудить все вопросы !

  • PRO
    RUBY ROOM
    6 år sedan
    Здравствуйте. Выполним полный дизайн проект и осуществим компетентный авторский надзор (кстати, цена на надзор фиксирована и не зависит от срока ремонта). Также, предоставим свои скидки на материалы и мебель.
    Наши проекты можно посмотреть на сайте (указан в профиле), а за процессом воплощения проектов в жизнь можно следить, подписавшись на наш инстаграм.
  • PRO
    Архитектор ИП
    6 år sedan

    Доброй ночи!

    Архитектор по образованию. Опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года. Работаю как ИП/через договор.

    Полный дизайн-проект с визуализациями - 1500 руб. кв.м. (мебель и материалы прописываются в таблице в альбоме + ссылки по почте).

    Примеры работ здесь на моей странице на сайте, а так же ссылка на портфолио по почте.

    Реализованные проекты, строительная бригада с кем сотрудничаю.

    Авторский надзор - 35 тыс. руб. в месяц.

    Если у Вас будут вопросы ко мне - звоните или пишите.

    С уважением,

    Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru





  • PRO
    Переяславская Надежда
    6 år sedan

    Здравствуйте! Я архитектор-дизайнер с опытом работы в сфере дизайна интерьеров более 10 лет. Знаю нормативы по проектированию и имею большой опыт в перепланировках различных жилых и общественных помещений.

    Готова обсудить с Вами условия сотрудничества. Поскольку бывает, что заказчик не желает показывать общественности проект или фотографии своего жилья- в портфолио представлен один из моих проектов, другие примеры могу прислать на почту. Мой тел. +7-917-557-7-51, моя почта kraynova.nadezhda@yandex.ru



  • PRO
    Крылова Татьяна
    6 år sedan

    Здравствуйте. Готова взяться за ваш проект под "КЛЮЧ". Опыт работы с 2006 года. Пишите в ЛС, обратным письмом вышлю вам свое подробное коммерческое предложение с примерами работ. Работаю по договору.

  • PRO
    ID project
    6 år sedan
    Ändrades senast: 6 år sedan

    Добрый день! Будем рады сотрудничеству. Наш опыт проектирования поможет организовать пространство максимально удобное для Вас, создав интерьер с характером и дизайн с интеллектом. С примерами наших работ можно ознакомиться в профиле студии.

    Оставьте нам свои контакты, мы свяжемся с Вами и вышлем предложение на различные пакеты услуг от разработки концепции до комплектации. И будем рады, если примите приглашение к нам в студию, где с радостью выслушаем все Ваши ожидания и требования к пространству и расскажем, как их можно реализовать с учетом всех применимых требований, не потеряв ни одного полезного сантиметра!

    С Уважением, ID project!

  • consul06
    6 år sedan

    novsyannikova Новостройка

    Тем более,Вам понадобятся мои знания по предварительной гармонизации энергетик в жилье.После анализа и установления самых активных энергетик в новом жилье можно будет использовать их в работающих схемах на постоянной основе.Вы будете продолжать иметь здоровье,карьеру,семейные отношения и прочее,что в большинстве случаев постепенно сходит на нет в любом новом жилье.

    У Вас на данный момент,скорее всего,как-раз такое жилье и Вы пока не придаете таким вещам должное внимание.Но сменив квартиру сменятся и энергетики,которые все это создают.

    Есть такие схемы в нормальном жилье,где активация всего пары точек пространства в спальне дает стабильную везучесть.Для проверки всего этого могу продемонстрировать свои знания по вашему теперешнему жилью на основе плана спальни с изображением стрелки компаса по центру комнаты и центру кровати.Рассчитав эти пару мест после активации этих точек буквально на следующий день почувствуете везение.Такое я могу заранее предлагать для приемлемого положения изголовья,а оно у Вас приемлемое,если смогли заработать на квартиру и работы по дизайну.В другом жилье все намного сложнее.А ко мне в основном и обращаются,когда уже сделали ремонт и не понимают отчего все идет не так,как к этому привыкли в прежнем жилье.

    Подробности и контакты в профиле.

    Удачи!

  • PRO
    Sofiast.design
    6 år sedan

    Добрый день,

    Разработка дизайна интерьера с учетом требований и качества под ключ.
    Планировка, подбор отделки,мебели, рабочие чертежи. Авторский надзор и сопровождение проекта.



    Архитектор-дизайнер,

    София

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    6 år sedan

    Здравствуйте! Предлагаю рассмотреть к сотрудничеству вариант работы с нашей командой. Краткое портфолио приведено на нашей странице.Есть более расширенное портфолио-могу прислать на почту.

    Предлагаю работу в формате:

    дизайн-проект + авторский надзор + строительство под ключ силами нашей подрядной организации (СРО на 60 млн,страхование объекта на период ремонта)+ комплектация объекта в рамках заданного бюджета Вами.


    Срок на дизайн проект 2-2.5 мес; реализация проекта под ключ 5-6 месяцев.


  • PRO
    Architoria 3D
    6 år sedan

    От 1200р. м2



  • PRO
    Ксения Усанова
    6 år sedan

    novsyannikova, добрый день. Буду рада сотрудничеству. Контакты и портфолио в профиле. Заявленные вами стили очень люблю и часто делаю. Если интересно качество работ, то могу пригласить вас на текущие стойки, что бы вы могли их оценить. Всю подробную информацию о полном составе дизайн-проекта, ходе работ и стоимости - готова обсудить в личных сообщениях или по телефону.

  • PRO
    Delta
    6 år sedan

    Добрый день! Готовы впоследствии создать по чертежам или картинкам мебель в разработанный интерьер.

  • PRO
    Лана Сергеева
    6 år sedan

    Здравствуйте! Готова спроектировать интерьер вашей квартиры с реализацией. почта flowwer@list.ru

  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    6 år sedan

    Добрый день!

    Будем рады помочь с дизайн-проектом, авторским надзором, комплектацией, предоставить свою ремонтную бригаду. Есть один вопрос: какие размеры Вы планируете предоставить для проектирования? Есть строительные чертежи корпуса или будет доступ в квартиру?

  • PRO
    Галина Ло
    6 år sedan

    Здравствуйте! Готова разработать для Вас дизайн-проект. Есть опыт работы с похожей планировкой, проект могу выслать Вам на почту. Со стоимостью и порядком работы Вы можете ознакомиться на сайте, ссылка в профиле.

  • PRO
    Наталья Астахова
    6 år sedan

    Буду рада вам помочь.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    6 år sedan

    Здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом
    интерьера с ремонтом под ключ. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая
    ответственность за сроки исполнения.

    Первая консультация -
    бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Никитина Вера
    6 år sedan
    Ändrades senast: 6 år sedan

    Добрый день. Мы предлагаем полный цикл услуг. Работаем с 2006 года. Реализовано более восьмидесяти проектов. Частично портфолио в профиле, основное по ссылке на сайте. Ведём канал в Ютюб где показываем как происходит реализация проектов.

    Обращайтесь 8 921 0951331 Вера.

    e-mail: verainteriorspb@gmail.com


  • PRO
    Оксана Игнатова
    6 år sedan
    Здравствуйте. Буду рада помочь вам.... Звоните...
  • PRO
    Василиса
    6 år sedan

    Здравствуйте.

    Меня зовут Василиса, я дизайнер-архитектор. Свободно владею такими программами для проектирования, как ArchiCAD, Artlantis, PS, 3ds max, Corona render, базовый уровень AutoCAD.

    Хочу предложить свои услуги по проектированию и дизайну квартиры. Есть опыт перепланировки и дизайна квартир различной площади. Работу готова начать с января.

    Я нацелена на то, чтобы все проекты были возможны для реализации, поэтому предлагаю решения согласно вашим возможностям, тщательно подготавливаю рабочую документацию и помогаю с последующим воплощением проекта в жизнь.


    В каком городе вы проживаете? Вы пишите, что ключи от квартиры получите только в марте 2019, я так понимаю, что до этого момента произвести обмеры будет невозможно? К сожалению, зачастую планы и реально построенные квартиры несколько не совпадают, поэтому при первой возможности необходимо произвести обмеры и откорректировать рабочие чертежи (влияет на встроенную мебель, сантехническое оборудование, раскладку плитки и т.д.)


    Подробное предложение по ценам и срокам, а также примеры рабочей документации и окончательных альбомов готова выслать на почту.

    ссылка на портфолио и сайт в профиле

    С радостью поработаю над вашем проектом.

    Василиса

    Vasun99@yandex.RU

  • PRO
    Алёна Обухова дизайнер интерьера
    6 år sedan

    Добрый день! Готова предоставить свои услуги. Я частный дизайнер по интерьерам с 9 ти летнем стажем. Приятные цены. Вышлю полное портфолио и прайс. Контакты 89267266769 artgaripova@gmail.com На связи.

  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    6 år sedan

    Добрый день! Обращайтесь.

    stchistudio@gmail.com


  • PRO
    WeCreate_studio
    6 år sedan

    Добрый день!

    У нас как раз сейчас стартовала новогодняя акция - перепланировка бесплатно.

    Пишите нам в личные сообщения - мы скинем сайт и примеры работ.

    Наш профиль - https://www.houzz.ru/pro/mari-archi/wecreate-studio

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    6 år sedan

    Здравствуйте! Будем рады взять Ваш проект в работу.
    Наша студия входит в топ 10 студий по версии Houzz.ru, а награда за лучший клиентский сервис 2017 показывает наше отношение к Заказчикам и качество нашей работы.

    Ответим на все вопросы по почте client@loft-and-home. ru, по телефону: +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте.

    У нас много проектов в стиле современная классика, большинство проектов можно посмотреть в альбоме: https://www.houzz.ru/projects/users/loftandhome


    Спасибо.



  • PRO
    api-design
    6 år sedan

    Здравствуйте. Готовы обсудить совместную работу уже сейчас. Подробная информация о ценах и услугах имеется в профиле в папке "проекты". Будем рады, если свяжитесь с нами по электронной почте. Готовы ответить на все вопросы.
    Портфолио в профиле.
    api-design@mail.ru

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    6 år sedan

    Здравствуйте!

    Буду рада взяться за ваш проект! В личной переписке готова обсудить условия работы и предоставить смету. Связаться со мной можно по почте no@tabiti.ru
    С уважением, Наталья



  • PRO
    Наталья Кривенцова
    6 år sedan

    Добрый день. Готова к сотрудничеству. Портфолио как 3D так и реализованные проекты в профиле. Есть строительная бригада. Подробности по почте kriventsova_n@mail.ru

  • PRO
    Yulia Fomina
    6 år sedan
    Добрый день! С удовольствием взялась бы за эту работу. Мои работы можно посмотреть в журнале. О цене договоримся!
  • PRO
    ООО "Новострой"
    6 år sedan

    Здравствуйте!

    Готов воплотить в жизнь проект дизайнера в любом стиле. Работаем со всем стилями - от классики, до лофта.

    Есть дизайнеры, с которыми мы сотрудничаем. Все технические вопросы решаются еще на этапе проектирования.

    Специализируемся на ремонте новостроек "под ключ".





  • PRO
    Татьяна Зотова
    6 år sedan


    Здравствуйте, готова выполнить проект Вашей трехкомнатнойкомнатной квартиры.

    • · - Высшее архитектурное образование

    · - Опыт работы архитектором более 5 лет

    · - Опыт работы дизайнером интерьера более 2 лет

    1. зыЗвоните +7-920-272-1143 или пишите на почту zts92@yandex.ru

    2. РаРада буду помочь!



  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    6 år sedan

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Надёжный Дом
    6 år sedan

    Прямо чудеса...

    1. С выдачей ключей протянут хорошо если не на год

    2. Будьте реалистами, не всё просто и не всё решается на бумаге.

  • PRO
    Наталья Кривенцова
    6 år sedan

    Заранее обеспокоились проектом, это хорошо. А замеры как делать?

  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    6 år sedan

    Добрый день!

    Подготовим для Вас коммерческое предложение. Пишите, наша почта: info@chado.pro

    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

    мы осознано отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.


    Дизайн кухни · Mer info

    Интерьер квартиры в Ростове-на-Дону · Mer info

    Интерьер гостиной · Mer info

  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    6 år sedan

    Здравствуйте,

    в случае заинтересованности и актуальности проекта - обращайтесь.

    Дизайн-проект, авторский надзор, ремонтно-отделочные работы.

    Американская классика в Подмосковье · Mer info

    Квартира с видом на пруд · Mer info

    Комфорные апартаменты для загородной жизни · Mer info

Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Sverige
Skräddarsy min upplevelse genom att använda cookies

Houzz använder cookies och liknande teknik för att anpassa min upplevelse med relevant innehåll och det bästa Houzz produkter och tjänster kan erbjuda mig. Genom att klicka 'Acceptera' accepterar jag detta, så som det vidare beskrivs i Houzz Cookie Policy. Jag kan avvisa icke-essentiella cookies genom att klicka 'Administrera preferenser'.