annatarasenko

Дизайн квартиры

annatarasenko
5 år sedan
Добрый день интересует дизайн квартиры, но так скажем частично, так как ремонт уже сделан была перепланировка, обои поклеины, двери стоят, кухня тоже. Хотелось бы, чтобы помогли с остальной мебелью, шторами, так скажем довести до конца ремонт. Интересует стоимость такой услуги. Квартира 100 квадратов, два санузла.

Kommentarer (20)

  • PRO
    Светлана
    5 år sedan

    День добрый, Анна. С удовольствием помогу с декором ,текстилем, дизайном. Где территориально находитесь, если понадобится выезд?

  • annatarasenko
    Författare
    5 år sedan
    Я не очень понимаю, пока как работает это приложение. Наверно добавлю, что нахожусь в Санкт-Петербурге и квартира в Санкт-Петербурге и все таки, наверно надо видеть квартиру, чтоб все подобрать и довести доконца
  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    5 år sedan

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера УДАЛЕННО.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен, Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Предлагаю вам Три Варианта:
    _
    1. Дизайн проект интерьера Одного Санузла 6 000 руб. 3D визуализация + Все Чертежи:

    2. 3D визуализация Одного помещения 8 000 -10 000 руб. (цена зависит от сложности)
    _

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    BELSI HOME
    5 år sedan

    Здравствуйте! Предлагаю нашу продукцию тоже рассмотреть -встроенная в зеркало гладильная доска-купе. Очень удобная в хранении и использовании, зеркало в полный рост и разные цветовые решения - можно вписать в любой интерьер. Обращайтесь -сделаем вкусное предложение.

  • consul06
    5 år sedan

    Анна,я занимаюсь тем,что создаю концепцию везучих энергетик и в новом жилье,и в прежнем,если после переезда люди обнаруживают,что такое свойство,как везучесть,не желает себя проявлять.

    Все дело в том,какой 6*-сектор пространства будет выбран в качестве изголовья(их 60 штук на 360*) и при ежемесячной смене энергетик пространства,коих 9 штук,при приходе максимального Ян на Гуа 5(их напоминаю ровно девять) энергетика изголовья будет откликаться только на определенные точки пространства.И если такие точки на момент прихода Гуа 5 не активны,то удачи не получить.Иду от обратного и подбираю такое изголовье,рассчитанное на работу западной и юго-западных частей пространства,которые активны будут минимум восемь лет.

    Можно поступить и другим путем:подобрать такое сочетание по низу и верху энергетик,которое создает определенный фильтр для друг друга и тогда этим максимальным Ян можно будет пользоваться безо всякого ущерба для здоровья и карьеры.

    Вот такие вещи я делаю.

    Стоимость такой работы 55 тыс.руб.

    Ну а дизайн уже подгоняется под саму схему.

    Подробности и контакты в профиле.

  • PRO
    Лана Сергеева
    5 år sedan

    Анна здравствуйте! могу помочь вам в этом вопросе) обращайтесь flowwer@list.ru Можно выслать фотографии и написать ваши пожелания по оформлению.

  • PRO
    HOMEFORM
    5 år sedan

    annatarasenko, добрый день. Работаю по Санкт-Петербургу. Напишите мне на почту или позвоните по номеру в профиле. Нужно больше информации для максимального понимания с чем иметь дело. Можно сделать стилистические коллажи на основе имеющегося интерьера, подобрать мебель, декор и довести начатое до конца.

  • PRO
    Architoria 3D
    5 år sedan

    Надо видеть что Вы там сделали... работаю удаленно.

    В стиле экоминимализма · Mer info

    В стиле экоминимализма · Mer info

    В стиле экоминимализма · Mer info

  • PRO
    Андрейченко Анжелика
    5 år sedan
    Ändrades senast: 5 år sedan

    Могу помочь с дизайном! цена 500р.кв.м за визуализацию и концепцию интерьера. andreychenko-design@mail.ru +79787132462

  • PRO
    User
    5 år sedan

    Акция на ДИЗАЙН ИНТЕРЬРА!


    опыт работы 16 лет


    высшее образование есть) Архитектурное)


    берем проекты от 1 м2,


    удаленно тоже работаем)


    За 980 р за м2


    Вы получите проект под ключ:


    -выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!


    - планировка(количество неограниченно)


    - 3d визуализации


    (количество неограниченно)


    -чертежи для строителей


    - таблицы с мебелью и светильниками и материалами с указанием цены и количеством и адресами магазинов .


    Без доплат за новые варианты!


    Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.


    наше портфолио на сайте houzz http://webuser_52998.houzz.ru.

    Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((




    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)


    Будем очень рады знакомству)

  • PRO
    Upiter Group
    5 år sedan
    Анна, добрый день
    Могу помочь вам по вашим желаниям и бюджету подобрать мебель, свет, Шторы (есть девочка профессиональная)
    Италия, Европа, Америка по низким ценам:)
    Нахожусь в Санкт-Петербурге, можем встреться и пообщаться:)
  • PRO
    R.E.ST | Architecture
    5 år sedan
    Здравствуйте, разработаем для Вас решение и ответим на все вопросы. В Санкт-Петербурге работаем.
    8.9999.601.502 rest@r-e-st.com
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    5 år sedan

    Добрый вечер! С удовольствием, обсудим и разработаем для Вас, концепцию интерьера! Возможно, Вам подойдут разовые консультации.

    Ознакомьтесь с нашим портфолио в профиле!

    Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам


  • PRO
    "Стильный выбор"
    5 år sedan

    C удовольствием поможем. И даже сами привезем мебель.

  • PRO
    Андрейченко Анжелика
    5 år sedan

    E-MAIL
    andreychenko-design@mail.ru

    TEL
    +79787132462

    цена 600р.кв.м визуализация и концепция интерьера

  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    5 år sedan

    Здравствуйте, annatarasenko. Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость доработки Вашего дизайна квартиры 50 000 рублей.

    1. Работаем в Санкт-Петербурге.
    2. Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. Разработка Вашего проекта займет около месяца.

    С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.


    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

    Первая консультация - бесплатно.

    С уважением, Студия Интерьера Место.

    Телефоны:

    8(812)982-57-52

    +79052323478

    Почта:

    info@meesto.ru

  • PRO
    Студия дизайна интерьера Vasilyeva Interiors
    5 år sedan

    Добрый день! Если Вы находитесь в Москве, могу взяться за доработку проекта. Я вижу работу следующим образом:

    1) Выезд на объект, осмотр. Обсуждаем Ваши пожелания

    2) Я составляю ведомости мебели, аксессуаров и освещения, согласовываем с Вами

    3) Совместный выезд по шоу-румам

    Стоимость работ от 40 до 60 тыс./руб. Примеры моих работ Вы можете посмотреть в профиле и на сайте www.irinavasilyeva.pro


    С уважением, Васильева Ирина

    8-929-510-40-36



  • PRO
  • PRO
    Ангелина Бышина
    5 år sedan

    Добрый день!

    Стоимость услуги зависит от исходного состояния "пациента".

    Присылайте все материалы (как минимум пожелания к функционалу, эстетике, план квартиры и фотосъемку нынешнего состояния) на почту angelinaarch1@yandex.ru.

    В ответ сориентирую на предмет стоимости декорирования квартиры и дам свои рекомендации.

    С уважением, Бышина Ангелина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Sverige
Skräddarsy min upplevelse genom att använda cookies

Houzz använder cookies och liknande teknik för att anpassa min upplevelse med relevant innehåll och det bästa Houzz produkter och tjänster kan erbjuda mig. Genom att klicka 'Acceptera' accepterar jag detta, så som det vidare beskrivs i Houzz Cookie Policy. Jag kan avvisa icke-essentiella cookies genom att klicka 'Administrera preferenser'.