hzdeleted_44267482

Обои к напольной плитке в коридор

User
5 år sedan
Доброго дня всем! Эксперты, подскажите пожалуйста, какие обои подобрать к данной напольной плитке? И еще вопрос: не слишком ли яркая плитка для коридора, может быть ее скомбинировать с более "спокойной"? Спасибо.

Kommentarer (12)

  • PRO
    ROOM TO ME
    5 år sedan


    Тут кусочек черной стены и котик)

  • PRO
    ROOM TO ME
    5 år sedan



    с разными оттенками серого

  • PRO
    ROOM TO ME
    5 år sedan
    Ändrades senast: 5 år sedan

    с белым


  • PRO
    ROOM TO ME
    5 år sedan

    с насыщенным синим (вживую просто вау!)


  • PRO
    ROOM TO ME
    5 år sedan

    с приглушенным фиолетовым



  • зоя касьянова
    5 år sedan

    Для коридора и кухни яркая плитка, самое то. А цвет стен выбирайте в цветах и оттенках, которые есть на плитке.

  • svetlana_che
    5 år sedan

    Нет, с фиолетовым не очень. А с синим красиво! Можно выкрасить стены в другие оттенки с плитки - рыжий или персиковый. Будет ли какая-то мебель в коридоре? Надо же ещё цвет мебели смотреть. Главное - чтобы стены были однотонными. И лучше крашеными. Всё-таки коридор. Испачкали - губкой подтёрли.

  • larisa_voronowa
    5 år sedan

    А ЧТО ЗА ПЛИТКА?

  • User
    Författare
    5 år sedan
    спасибо всем большое!)
  • PRO
    Credit Ceramica
    5 år sedan

    С такой яркой и дробной плиткой стены однозначно однотонные просятся. Любой цвет из образца берете - но соотносите его с задачами о объемами помещения, как бы не задушить пространство. Вот и вся формула.

  • PRO
    ERARTA DESIGN
    5 år sedan


    Настенные панно в интерьере · Mer info

    Может быть сделать акцентную стену, например, наклеить в тон такой плитки подобный wall-art?

Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Sverige
Skräddarsy min upplevelse genom att använda cookies

Houzz använder cookies och liknande teknik för att anpassa min upplevelse med relevant innehåll och det bästa Houzz produkter och tjänster kan erbjuda mig. Genom att klicka 'Acceptera' accepterar jag detta, så som det vidare beskrivs i Houzz Cookie Policy. Jag kan avvisa icke-essentiella cookies genom att klicka 'Administrera preferenser'.