webuser_108087502

помогите придумать что-нибудь интересное и неординарное в студии 25кв.


Студия №23, общей площадью 25 кв.м. Помогите с дизайн-проектом, приветствуются только неординарные решения по зонирования пространства.

Задумка сделать из студии гостиную с невидимой зоной туалета и ванной (желательно её вынести на балкон), мини гардеробную со стиральной машиной и небольшую кухню ( только необходимое: мойка, и духовой шкаф) Желательно чтобы все это было завуалировано,например, покраской стен или как-то иначе.

Вообщем,мне нужен молодой креативный дизайнер способный все это осуществить в таком помещение.

Жду Ваших предложений.

Kommentarer (25)

  • Божена Ка
    Författare
    5 år sedan

    А зеркальный куб у Вас не открывается? Так было бы функционально?


  • PRO
    SOKOLOV
    5 år sedan

    увы нет. Это просто как тумба-подставка. Есть отдельные модели, тумбы с ящиками.

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 år sedan

    Профессиональный дизайн - проект интерьера - от 200 рублей


    за квадратный метр!!!


    Привет, я из Чебоксар, поэтому авторский надзор не обещаю, но в


    дизайне использую только легкодоступные и недорогие материалы с


    простым монтажом. Со мной ремонт обойдётся недорого и стильно.


    Работаю очень быстро и качественно, уже более 15 лет.


    Мои контакты в профиле.

  • PRO
    Василиса
    5 år sedan

    Здравствуйте.

    Меня зовут Василиса, я дизайнер-архитектор. Свободно владею такими программами для проектирования, как ArchiCAD, Artlantis, PS, 3ds max, Corona render, AutoCAD.
    Я разработаю для вас проект и помогу с его реализацией. Есть опыт разработки проектов квартир и частных домов различной площади.

    В полный проект входит.
    1. Исходный обмерный план
    2. План расстановки мебели 2 варианта расстановки мебели и зонирования ( на их основе мы вместе дорабатываем финальный).
    3. moodboard ( цветовые сочетания, образы, и ориентировочную стилистику) по каждому помещению.
    4. Визуализация
    5. Комплект рабочих чертежей
    6. Спецификация отделочных материалов, мебели и свет + помощь в покупке и консультации по ремонту

    Стоимость проекта 30 000 рублей.


    Я нацелена на то, чтобы все проекты были возможны для реализации, поэтому предлагаю решения согласно вашим возможностям, тщательно подготавливаю рабочую документацию и помогаю с последующим воплощением проекта в жизнь.

    vasun99@yandex.ru

    С радостью отвечу на ваши вопросы,
    Василиса




  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    5 år sedan

    Божена Ка

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу варианты Планировок от 2 до 10 вариантов с размерами, Разработаю 3 D визуализацию несколько вариантов.

    Предлагаю Вам Два Варианта:


    1. Все чертежи15 000 руб. Площадь 25 кв.м.

    2. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 25 000 руб. Площадь 25 кв.м.


    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    BRAVODESIGN
    5 år sedan
    Ändrades senast: 5 år sedan

    Добрый вечер!

    Интересен Ваш проект) В портфолио есть пример разработки планировочного решения для студии площадью 21 м2.

    Стоимость полного проекта 50000 руб (2000 руб/м2)

    Полный проект включает:

    -выезд на объект, обмерные работы

    -разработку планировочного решения (не менее 3х вариантов)

    -фотореалистичную 3д визуализация

    -рабочую документацию (чертежи)

    -подбор и спецификацию материалов, мебели, освещения и пр.

    Контакты, ссылка на сайт в профиле

    С уважением, Bravodesign Studio


    Москва Красная Пресня · Mer info



    Кабинет · Mer info



    Москва Красная Пресня · Mer info


  • PRO
    Архитектурная Мастерская М2
    5 år sedan
    В данную стоимость входит план расстановки мебели и оборудования, план размещения сантехнического оборудования, план пола, план потолка, план электрики(светильники, розетки,выключатели), развертки по стенам, расчет количества и объема отделочных материалов, 3D визуализация, специфика электрообрудования. С комплектацией мебели цена чуть выше, 45 тыс. Как правило, у нас вариантов 4-5 на Согласование клиенту, обычно их хватает, если же нет, то в любом случае работаем дальше, до победного, чтобы все устроило и заказчик был доволен!
  • PRO
    ФОРМА ДОМА
    5 år sedan

    Добрый день!

    Будем рады сотрудничеству. Большой опыт в разработке интерьеров малогабаритных пространств. Стоимость полного дизайн проекта - 1500 руб./кв.м. (полный комплект чертежей, визуализации, ведомости отделки, спецификации мебели, света, оборудования)

  • svetlana_che
    5 år sedan

    Вынести ванну на балкон - отличная идея! А если она упадёт на голову соседям? Убьёт ведь.

  • Божена Ка
    Författare
    5 år sedan
    Ändrades senast: 5 år sedan

    Я не настаиваю на этой идеи...это было просто как вариант. Но хочу сразу отметить, для светланы_че и прочих неравнодушных... у меня апартаменты и они располагаются на 1 этаже,так что все головы должны быть на месте;)

  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    5 år sedan

    Добрый день. С удовольствием вам поможем. Дизайн-проект - от 1000 рублей за кв.м. (зависит от состава проекта и объема работ). Обращайтесь stchistudio@gmail.com



    ap_47 · Mer info


    ap_47 · Mer info


  • PRO
    Крылова Татьяна
    5 år sedan

    Здравствуйте, готова сделать вам креативный дизайн-проект, всегда предлагаю несколько вариантов не только планировки, но и по основному дизайну, отделочным материалам и цветовым решениям. Обращайтесь!

  • PRO
    ERARTA DESIGN
    5 år sedan

    Божена Ка, предлагаем сделать акцентную стену на основе нашего предложения по wall-art. Ярко, интересно, индивидуально. Напишите или позвоните нам!

  • PRO
    Галина Милошевич
    5 år sedan

    Вариантов много, вопрос лишь в их оправданности – сегодня вы студентка и квартирой довольны, завтра она не отвечает вашим нуждам и ее необходимо продать. Продать, а предварительно, согласовать креатив на балконе и в зоне санузла на 1 этаже реально, но непросто. Второй вопрос – бюджет, продлить квартиру на балкон при этом метраже логично, но несколько затратно. Ванная на 1 этаже на балконе точно порадует всех проходящих мимо, но не вас. Я считаю квартиру нужно делать максимально удобной для вас и креативить в отделке, но периметра не трогать и финансово остаться в рамках разумного. Сложно продать дизайнерские 25 метров, если стоимость будет сопоставима с девушкой. Готова недорого предложить свои услуги, но нужно уточнить детали, пишите online@einrichtungsberatung.pro

  • PRO
    Ксения Усанова
    5 år sedan

    Божена Ка , здравствуйте. Эргономичная планировка пространства в такой крошке-студии - вызов для профессионала. Взялась бы за разработку проекта. Имею опыт работы с небольшими пространствами.

  • PRO
    User
    5 år sedan

    Добрый день.

    У вас очень интересное ТЗ. Но есть много нюансов по законодательству и по конструктивным особенностям дома.

    Еще очень важно понимать, в какой бюджет вы хотите уложиться, т.к. большинство решений, которые могут реализовать вашу задумку - недешевые.

    Можно применить стеклянные перегородки, которые полностью звукоизолирующие и могут менять свою прозрачность.

    Есть передвижные перегородки, которые могут менять функциональность помещения. Сделать прачечную и гардеробную в вашем случае можно легко осуществить, тут нет проблем.

    Вы рассказали про гостиную. но не сказали, что хотите добиться от спальни. Она будет?

  • Божена Ка
    Författare
    5 år sedan

    Valery Design, нет просто гостиная и гардеробная и какая-нибудь островная кухня. Я себе это так представляю. И хочу только дизайн-проект.

  • PRO
    User
    5 år sedan

    Божена Ка

    мне кажется, что с таким креативным мышлением, вы точно сможете со всем справится. Главное подобрать профессиональных и добросовестных подрядчиков.

    Если вы не нашли еще дизайнера, то может связаться со мной, мы все обсудим.

    89955060680, Валерия.

  • PRO
    Credit Ceramica
    5 år sedan

    К сожалению, вынести санузел на балкон вам никто не позволит, да и технически это идея так себе)))))))) Неординарно - а зачем вам так? Уж лучше продуманно и правильно, актуально с точки зрения тенденций дизайна и просто комфортно для вас. Да и вариантов-то с такой площадью минимум - если в глаза правде смотреть))) Ищите хорошего архитектора с опытом именно маленьких помещений, не экономьте на нем - потеряете в деньгах, если начнете самостоятельно креативить. Найдите, посадите его перед собой и СЛУШАЙТЕ профессионала.

  • PRO
    HouseDesign
    5 år sedan

    Божена Ка Здравствуйте!

    Если еще актуально - посмотрите портфолио.

    Заинтересует - пишите , обсудим детали!

  • finconsult22
    5 år sedan
    Ändrades senast: 5 år sedan

    Предлагаю вариант



    Встроенная кухня может закрываться жалюзи, ширмой (дополнительная возможность декора- с любым рисунком), экраном для проектора...

    Под окном организована лаунж зона на ПОДИУМЕ (h под подоконник, ш- 180 см) : под окном " в пол"( за счет подиума) гамак с крепежом на стенах, комнатные растения в торцах подиума или в "утопленных" в подиум ящиках трава...как -будто из подиума растет, бескаркасные кресла-мешки (легко переносятся, удобно и отдыхать, и читать, и с ноутом...

    Внутри (ПОД) подиумом можно обустроить

    выкатную кровать

    выкатные шкафы для чего угодно

    ящики, люки любого формата

    Как пример на эскизе выкатная кровать и выкатная тумба.

    Лестница или стационарная, или мобильная тумба.

    Тв, например, напротив выхода на балкон, под ним можно узко и длинно консоль или откидной стол (рабочее место или фуршет, или...), пару складных стульев на балконе можно хранить или опять же под Подиумом.

    На лоджии или балконе (с застеклением и утеплением, жалюзи, но не с совмещением с комнатой) можно разместить гардероб , 2 варианта холодильника, кроме того барную стойку или откидную столешницу и т.д. Уюта, зажигательных, в переносном смысле)))), тусовок. Допинформация finconsult22@ukr.net

  • Божена Ка
    Författare
    5 år sedan

    finconsult22, спасибо за вариант. Но этот вариант, мне не подходит. Я бы хотела убрать стену между комнатой и лоджией чтобы расширить пространство. И желательно туда вынести кухню. Но кухню в гостиной я не хочу.

    Но все равно еще раз спасибо за Ваше предложение.

  • finconsult22
    5 år sedan

    П.С. Забыла: душ - поддон ( или выложить плиткой) и занавеска, со стеклом будет тесно и повышаются шансы его разбить.

  • Божена Ка
    Författare
    5 år sedan

    finconsult22, стена не несущая. Она из пеноблоков,которые разбиваются (я так уже делала в другой квартире, в этом же доме). Поэтому и в этой студии хочу также убрать эту стену и подоконный блок и поставить напольную батарею. А из лоджии сделать кухню.

Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Sverige
Skräddarsy min upplevelse genom att använda cookies

Houzz använder cookies och liknande teknik för att anpassa min upplevelse med relevant innehåll och det bästa Houzz produkter och tjänster kan erbjuda mig. Genom att klicka 'Acceptera' accepterar jag detta, så som det vidare beskrivs i Houzz Cookie Policy. Jag kan avvisa icke-essentiella cookies genom att klicka 'Administrera preferenser'.