webuser_591746583

Дизайн трёхкомнатной квартиры

Кристина
5 år sedan
senast redigerad:5 år sedan

Всем доброго дня! 3шка в новострое. Дано:около 75 м. Надо сделать спальню и 2 детские, и как то кухню сделать мини-гостиной. И увеличить санузел, чтобы в нем был душ без душевой кабины( основная задача, мыть собаку) ещё 3 балкона, 2 из которых надо перестеклить.

очень важно!!! Возможность оплаты безналичным расчетом!


Kommentarer (38)

  • PRO
    AR-project
    5 år sedan
    А где в квартире входная дверь?
  • PRO
    Мария Курённова
    5 år sedan

    Добрый день.

    1 кв.м. - 1700р.




    С уважением, Мария

  • Кристина
    Författare
    5 år sedan

    Дверь слева где 2 метра стена. А вот с окнами незадача((( не замерила. просто в этот раз решили, что нужен дизайн проект, чтобы все было продуманно в квартире. А думаю есть ли смысл? Получиться ли задуманное?

    Вообще была идея кухню перенести в коридор, а из кухни сделать спальню, а заявить её как гардеробную например, чтобы получить разрешение. ( если я все правильно понимаю, то кухню можно переносить только в нежилое помещение, те коридор)

  • PRO
    ROOM TO ME
    5 år sedan
    Ändrades senast: 5 år sedan

    Кристина, добрый день!

    Возьмемся за 100000 руб. за весь проект - предложим несколько вариантов планировки, сделаем фотореалистичную 3D-визуализацию и подготовим полный комплект чертежей для строителей. Оплата по безналу возможна на р/с ООО.

    Пришлите, пожалуйста, планировку на почту, по некоторым размерам есть уточнения: a.koval@roomtome.ru

    Также смогу ответить на все интересующие вопросы касательно перепланировки, можем созвониться, если удобно.

    Кристина thanked ROOM TO ME
  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    5 år sedan

    Добрый день. Поможем вам и сделаем крутой проект. Дизайн-проект - от 1000 рублей за кв.м. (зависит от состава проекта и объема работ). Обращайтесь stchistudio@gmail.com

    ap_125 · Mer info


    ap_125 · Mer info


    ap_125 · Mer info


  • PRO
    User
    5 år sedan
    Ändrades senast: 5 år sedan

    Добрый день, Кристина!

    Учитывая Ваши пожелания, необходимо знать этаж, точное положение окон, какие стены несущие, а какие нет, расположение стояков коммуникаций и еще ряд нюансов.

    Без этого всего посоветовать что-то конкретное довольно сложно.

    Обращайтесь.

    Проект.

    Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

    (или 75 * 1 250 = 93 750 руб. за весь проект).

    В указанную цену входит:

    - планировочное решение с расстановкой мебели,

    - 3D-визуализации,

    - комплект рабочих чертежей,

    - подбор мебели, материалов и освещения.

    Оплата:

    - поэтапная по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно,

    - стоимость проекта не зависит от стиля и определяется только площадью,

    - оплата по безналичному расчету возможна.

    Отделочные работы.

    Возможно выполнение полного комплекса отделочных работ (если квартира в МО или Мск). Бригады штатные. Работа по оговору.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в профиле.

    С уважением, Станислав, ZS_ARCH.


    Фили. Квартира · Mer info


    Три детские комнаты · Mer info


    Прованс в "Коммунарке" · Mer info


    Кристина thanked User
  • PRO
    HOMEFORM
    5 år sedan

    Кристина , добрый день.

    В данный момент как раз занимаемся проектированием квартиры с такими же задачами и площадью как у вас. Напишите мне в личку или на почту - покажу вам планировку, и вы возможно решите что-то для себя.


    Project Ultra 01 · Mer info


    Project Ultra 01 · Mer info


    Квартира в ЖК "Еловый дом" · Mer info


  • PRO
    Nuance design studio
    5 år sedan

    В коридор то можно смещать кухню, главное чтобы стояк там был в доступе, что бы с коммуникациями все было нормально и в бти озвучивать комнату с окном как гардеробная, ну не знаю, может и не прокатить. Планировка у Вас хорошая, думаю и без этих манипуляций можно грамотно спланировать пространство под ваши пожелания. Например сделать кухню столовую за счет объединения с коридором и уменьшения площади центральной комнаты.

    Кристина thanked Nuance design studio
  • PRO
    Переяславская Надежда
    5 år sedan

    Здравствуйте, Кристина! Я архитектор-дизайнер с опытом работы в сфере дизайна интерьеров более 12 лет. Отлично владею нормами на проектирование и имею большой опыт в перепланировках различных жилых и общественных помещений. Сотрудничаю с профессиональными строительными бригадами. Примеры моих работ в профиле. Готова обсудить с Вами условия сотрудничества. Мой тел. +7-917-557-70-51, моя почта kraynova.nadezhda@yandex.ru

    Для разработки планировки Вашей квартиры необходимо знать этаж, газовая плита или электрическая, расположение окон и наличие несущих стен.

    Интерьер квартиры в стиле арт-деко · Mer info


    Интерьер квартиры в стиле арт-деко · Mer info


  • PRO
    Architoria 3D
    5 år sedan

    200р. м2 только планировки...

    В стиле экоминимализма · Mer info


  • PRO
    kravets_design
    5 år sedan
    Ändrades senast: 5 år sedan

    делала чтото подобное: Если интересно, напишите мне в профиле


  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    5 år sedan

    Добрый день! Полный дизайн-проект стоит 2500 руб. м2. В него входят замеры, планировочное решение, по утвержденному ТЗ, весь пакет чертежей, коллажи для подбора стиля и настроения, 3d визуализации, подбор мебели и материалов по Вашему бюджету. Также есть бригада во главе с прорабом для выполнения всего проекта "под ключ". Звоните или пишите, если есть вопросы.

  • PRO
    Ольга
    5 år sedan
    Ändrades senast: 5 år sedan

    Кристина, добрый день! Обращайтесь, помогу. Для разработки планировки необходимо: 1. План БТИ или план от застройщика. 2. Обмерный план .3. Информация о Вас :кто будет проживать, какие помещения хотите видеть в итоге, тип дома, плита электрич. и газ пожелания по наполнению по помещениям ;например, в ванной комнате должны быть: раковина, унитаз, гигиенический душ, ванна, стиральная машинка. 4. Фотографии с объекта(желательно).Обычно я отправляю Анкету для Заказчика, где описываются все пожелания.
    P.S. Примеры проектов вышлю на почту.
    Отзывы и контакты Заказчиков,если необходимо,предоставлю.
    Работаю по предоплате.
    C уважением,Ольга
    8 919 239 64 63
    frolkinaolya@yandex.ru

  • PRO
    AR-project
    5 år sedan

    Кристина

    Дверь слева где 2 метра стена. А вот с окнами незадача((( не замерила. просто в этот раз решили, что нужен дизайн проект, чтобы все было продуманно в квартире. А думаю есть ли смысл? Получиться ли задуманное?

    Вообще была идея кухню перенести в коридор, а из кухни сделать спальню, а заявить её как гардеробную например, чтобы получить разрешение. ( если я все правильно понимаю, то кухню можно переносить только в нежилое помещение, те коридор)


    Без корректного плана сложно точно сказать- получится ли задуманное. Теоретически- да. Но многое зависит как раз от расположения окон. Также важен материал стен, этаж, газовая/электрическая плита, точное расположение всех коммуникаций.

    Если Москва/Подмосковье- рассмотрите сотрудничество с нами, дистанционно не очень любим работать, хотя иногда и работаем.

    Портфолио и контакты- в профиле.

    Официальный договор и оплата по безналу.

    Обращайтесь.

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 år sedan

    Профессиональный дизайн - проект интерьера - от 200 рублей

    за квадратный метр!!!

    Привет, я из Чебоксар, поэтому авторский надзор не обещаю, но в

    дизайне использую только легкодоступные и недорогие материалы с

    простым монтажом. Со мной ремонт обойдётся недорого и стильно.

    Работаю очень быстро и качественно, уже более 15 лет.

    Мои контакты в профиле.


  • PRO
    Romanov Oleg
    5 år sedan
    Ändrades senast: 5 år sedan

    Кристина здравствуйте! А мы так делали с переносом. Но ответственность переноса зон, в случае каких либо обстоятельств, полностью на вас! Предлагать свои услуги пока бессмысленно, сперва нужно консультировать и понять все хотелки.

  • PRO
    Лана Сергеева
    5 år sedan

    Здравствуйте,Кристина! Нужно начать с планировки и расстановки мебели,а далее-стилистика и детали. моя почта -flowwer@list.ru Было бы интересно заняться вашим проектом)

  • PRO
    Анна Борматова
    5 år sedan
    Добрый день! Сделаю вам полный проект! Обращайтесь!
  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    5 år sedan

    Кристина

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен , Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты. Нужны размеры Где находится вода и канализация.

    _

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу варианты планировок, разработаю несколько вариантов 3 D визуализации.

    _

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 14 000 руб. Площадь 75 кв.м.

    2. Все чертежи 25 000 руб. Площадь 75 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 56 000 руб. Площадь 75 кв.м.

    _

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и Подробную информацию.

    _

    Оплата по Этапная на карту.

    _

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    HouseDesign
    5 år sedan

    Кристина ,здравствуйте!

    Напишите адрес своей электронной почты, вышлю вам коммерческое предложение.

    Спасибо!

  • PRO
    Александр Филиппов
    5 år sedan

    Здравствуйте! Буду рад Вам помочь Портфолио скину при необходимости. Цена от 600р.кв.м

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    5 år sedan

    ЕВРОПЕЙСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ.

    Функциональность. Лаконичный дизайн. Гарантия качества. Защита от подделок.

    Возможны прямые поставки материалов и предметов с итальянских фабрик по оптовым ценам для своих заказчиков.

    Возможна комплектация из магазинов в России.

    Удаленная работа с российскими клиентами - мой профиль.

    Полноценный удаленный авторский надзор и комплектация.

    Есть надежные строительные бригады в Москве.

    Работаю с любыми ограничениями по бюджетам. Составление и просчёт спецификаций. Оптимизация финансовых затрат.

    Если вам близок стиль моей работы, обращайтесь пожалуйста за консультациями по вопросам условий работы.

    Стоимость обсуждается индивидуально, в зависимости от сложности поставленной задачи и сроков.


    Small apartment on Rublevka · Mer info


    La casa degli angeli · Mer info


    Uno mattina nebbiosa a Milano · Mer info


  • PRO
    Крылова Татьяна
    5 år sedan

    Кристина, здравствуйте! Готова разработать для вас дизайн-проект. Обращайтесь в личку, обратным письмом пришлю свое подробное коммерческое предложение.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    5 år sedan

    Кристина, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом перепланировки, созданием дизайна интерьера и работами "под ключ".
    Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Посмотрите наши работы в области дизайна интерьера. Отзывы о нас - здесь. Цены - на сайте. До конца ноября - скидки.

    Оплата по безналу.

    Первая консультация - бесплатно.

    Телефон: 8 (812) 943-12-96.


    Квартира Loft · Mer info


    Не боимся ярких красок · Mer info


    Квартира студентов · Mer info


  • consul06
    5 år sedan

    Кристина,добрый день!

    Ко мне обращаются люди,в основном,кто никогда не был везучим и меняя свое жилье и не раз в течении нескольких лет не могли хоть чуть-чуть убедиться,что везение и прочее зависит от жилья.Там в жилье много чего нужно,чтобы оно было и это достигается всегда дизайном.Вы,наверное ,сейчас в такой везучей квартире,а переехав не сразу,но через не такое продолжительное время поймете,что как-то не так.

    Я предварительно разрабатываю рекомендации к дизайну и потом все это нужно клиенту,когда он составляет задание для дизайнера.

    Некоторые подробности в профиле,там и контакты.

  • PRO
    Олеся Осницкая | NWdesign
    5 år sedan

    Кристина, добрый день. Наша студия готова помочь Вам в разработке проекта для Вашей квартиры. По безналу работаем. Нервы не мотаем. Будем рады сотрудничеству)

  • PRO
    Sofiast.design
    5 år sedan
    Ändrades senast: 5 år sedan

    Здравствуйте, Кристина

    Готова обсудить и разработать дизайн вашей квартиры с учетом пожеланий и возможностей пространства.

    Контакты в профиле, София

    Трехкомнатная квартира, в процессе · Mer info

    Современный уют · Mer info

    Квартира для молодого человека - 43м · Mer info

  • PRO
    Gavrilovskaya & Egorikova
    5 år sedan

    Кристина, добрый вечер!

    Рассмотрите и нашу студию.

    +7910 308 80 16

    С уважением,Наталья и Екатерина

  • PRO
    User
    5 år sedan

    Акция на ДИЗАЙН ИНТЕРЬРА!

    опыт работы 16 лет

    За 980 р за м2

    Вы получите проект под ключ:

    -выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!

    - планировка(количество неограниченно)

    - 3d визуализации

    -чертежи для строителей

    - ссылки на мебель, основные светильники и материалы

    Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.

    наше портфолио на сайте houzz https://www.houzz.ru/pro/webuser-52998/__public

    Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((

    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)

    Буду очень рада знакомству)

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    5 år sedan
    Обращайтесь за проектом, есть безналичный расчёт. Цена полного проекта 900 р.м.кв. Контакты и портфолио в профиле.
  • PRO
    Галерея Дизайна Юлии Казаковской
    5 år sedan
    Ändrades senast: 5 år sedan

    Добрый вечер !

    Мы Вам Поможем с Радостью воплотить Ваши идеи, задумки в жизнь !

    Пишите и высылайте все чертежи на почту jula_m@mail.ru

    Визуализации либо от руки эскизы с полной расстановкой по мебели , отделочными материалами , декором окон.

    Стоимость от 1 300 руб. за м. кв.

    Оплата по безналичному расчёту возможна

    Дизайнер Интерьеров Фёдорова Светлана 8 910 463 80 03

    Дизайнер -декоратор Казаковская Юлия 8 925 512 90 20


    Квартира на Ломоносовском проспекте · Mer info



    Квартира на Ломоносовском проспекте · Mer info


  • PRO
    Мария
    5 år sedan

    добрый день, если еще не определились, могу предложить свои услуги, примеры работ и отзывы заказчиков у меня в профиле.стоимость полного пакета дизайна 1500 р.кв.м

  • PRO
    FutureForm
    5 år sedan

    Добрый день!

    Сделаю полный проект под реализацию, обращайтесь. Работаю в СПб и МСК. Стоимость полного проекта с чертежами и визуализацией - 1200 руб. кв. метр.

    Тел/wa +79643692769


    Квартира-студия в современном стиле, Кудрово, ЖК "Весна". · Mer info


    Реализованный интерьер. ЖК "Царская столица" · Mer info


    Квартира в скандинавском стиле, Жк "Ultracity" · Mer info


  • PRO
    Hildebrandt group
    5 år sedan

    Здравствуйте, Кристина!

    С радостью возьмусь за Ваш проект и его дальнейшую реализацию!

    Стоимость проекта без чертежей - 1599 руб/м.кв.

    В полный дизайн-проект входят следующие этапы:

    - Выполнение обмеров помещения

    - Обмерные чертежи

    - Проект планировки

    - План расстановки мебели

    - 3д-визуализация

    - Строительные чертежи (электрика, сантехника, отопление, теплые полы, раскладка плитки и т.д.)

    - Комплектация проекта (мебель, материалы и аксессуары с указанием артикулов)

    Стоимость полного проекта - 1999 руб/м.кв.

    При необходимости могу предоставить бригаду отличных отделочников.

    Мои работы можно посмотреть здесь

    Со мной можно связаться по телефону: +7(912) 606 81 73

    или по W/a: +7(912) 255 77 97

    Буду рад создать интерьер Вашей мечты!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Чурина Елена
    5 år sedan

    Кристина, здравствуйте! Работа над проектом начинается с личной встречи и обсуждения концепции! Обращайтесь! Готова к сотрудничеству! https://www.houzz.ru/projects/users/_____585940

  • PRO
    Archidis-YG
    5 år sedan

    Уважаемая Кристина!

    Наше архитектурное бюро выполнит ПОЛНЫЙ проект вашей квартиры за 75т.р.

    Включено много планировок (до 30 шт.), ВСЕ рабочие чертежи, необходимые строителям, развертки помещений, раскладка плитки, коллажи и муд-борды, 3д визуализация, консультации дизайнера, ведомости мебели и декоративных материалов, места, где их можно купить.

    Возможно уменьшить центу проекта, оставив только самое необходимое для Вас.

    Дополнительно можем осуществить комплектацию (сопровождение и отслеживание закупки материалов) и авторский надзор, если Вы в Москве. Они оплачиваются отдельно.


    Для Москвы: при заключении договора до конца октября декорирование В ПОДАРОК, а на авторский надзор скидка 50%!

    +Дизайнерские скидки на материалы и мебель.


    Территориально мы в Москве, возможно проектирование удаленно.

    Звоните, мы Вас очень ждем!

    +79031092000 Юлия

  • PRO
    Design studio «Акварель»
    5 år sedan

    Здравствуйте,

    С удовольствием вожмемся за ваш проект

    Дизайн студия «Акварель» была основана в 2007 году.С тех пор мы реализовали более восьмидесяти интерьеров, соединяющих в себе красоту и практичность, стиль и удобство.
    Предоставляем полный цикл услуг, от дизайна интерьера, декорирования до управления проектом.

    Подготовим для Вас коммерческое предложение ... Оптимизируем пространство под Ваши потребности.

    Просим прислать свой e-mail адрес

    +7(938)144-59-54 WhatsApp

    Будем рады сотрудничеству!


    Интерьер трехкомнатной квартиры - проект "Мокко" · Mer info


    Современный интерьер с элементами индустриального стиля · Mer info


Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Sverige
Skräddarsy min upplevelse genom att använda cookies

Houzz använder cookies och liknande teknik för att anpassa min upplevelse med relevant innehåll och det bästa Houzz produkter och tjänster kan erbjuda mig. Genom att klicka 'Acceptera' accepterar jag detta, så som det vidare beskrivs i Houzz Cookie Policy. Jag kan avvisa icke-essentiella cookies genom att klicka 'Administrera preferenser'.