lihushinaam

Подскажите были ли у кого проблемы с цветом краски BENJAMIN MOORE

Большие проблемы с изменением цвета 2109-70. При покраске стен он уходит в грязно-розовый. Подскажите что можно предпринять и можно ли вообще нейтрализовать цвет этой краски? Очень надо срочно.


Kommentarer (11)

  • PRO
    Suite n. Seven
    5 år sedan

    Добрый день. Никогда не было, Краска отлично себя зарекомендовала.

  • PRO
    Юрий Радостев
    5 år sedan

    Краску разбавляли? При разбавлении тон меняется, вплоть до пятнистого, если сильно разбавить.

  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    5 år sedan

    Добрый день! А Вы делали тестовые выкрасы?

  • PRO
    "Стильный выбор"
    5 år sedan

    Добрый день... Странно, что эта краска подвела... Может в магазине вы не уидели изначально оригинальный цвет оттенка? Она обычно не искажается в интерьере, если в магазине четко выбрали по выкрасам...

  • Анна Лихушина
    Författare
    5 år sedan

    Я ее видела на стене, а у меня получилась с грязно-розовым оттенком

    Вообще мне нужен ярко серый цвет или молочный.


  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    5 år sedan

    Краска в магазине и в интерьере всегда смотрится по разному - необходимо делать выкрасы и смотреть их цвет в интерьере.

  • PRO
    Артём Степанов
    5 år sedan

    Был негативный опыт с белой краской для потолков BM. Приехала с мелким сором. В СПБ официальный поставщик заменить отказался.


  • sapienti
    5 år sedan
    Ändrades senast: 5 år sedan

    На практике этот цвет не видела, но, судя по тому, что пишут о нём в сети и даже как он выглядит у меня на мониторе, он действительно содержит фиолетово-розовый подтон, и его более явное проявление при определённых условиях, скорее, логично.

    А вообще, у Вас помещение (-я), планируемое под покраску, на какую сторону света выходит?

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    5 år sedan

    С бенджамин не было проблем, но при проведении выкрасов и осмотра на объекте. А так на образце и после выкраса краска очень по разному воспринимается. Если Вы не делали выкрасы и не смотрели как они выглядят на стенах при разном освещении - то ситуация с непопаданием цвета возможна. Перекрашивать.

  • Анна Лихушина
    Författare
    5 år sedan
    Ändrades senast: 5 år sedan

    может ли цвет краски на стене измениться в зависимости от шпаклевки

Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Sverige
Skräddarsy min upplevelse genom att använda cookies

Houzz använder cookies och liknande teknik för att anpassa min upplevelse med relevant innehåll och det bästa Houzz produkter och tjänster kan erbjuda mig. Genom att klicka 'Acceptera' accepterar jag detta, så som det vidare beskrivs i Houzz Cookie Policy. Jag kan avvisa icke-essentiella cookies genom att klicka 'Administrera preferenser'.