seraya978

Нужен дизайн-проект 2-ки в новостройке

Привет.

Ищу человека, который сделает полный проект, со всеми чертежами для строителей.

Хочется сразу услышать сроки и цены.

Сам объект находится в Долгопрудном, вариант удаленной работы могу рассмотреть.




Kommentarer (23)

  • PRO
    User
    5 år sedan
    Ändrades senast: 5 år sedan

    Кто будет проживать, перепланировка рассматривается?

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 år sedan

    ПРИВЕТ! 50 000 рублей и сделаю полный, профессиональный

    дизайн - проект с визуалкой и всего за 1 месяц (+ -), по договору.

    В сфере дизайна работаю уже более 15 лет.

    Создавал интерьеры квартир, частных домов, торговых и офисных

    площадей, магазинов, кафе - ресторанов, гостиниц.

    В проектах стараюсь использовать легкодоступные и недорогие

    материалы, с простым монтажом, а это - недорого и качественно.

    Работаю в профессиональных графических и строительных программах:

    CorelDraw, Adobe Photoshop, 3ds Max (V-ray), Компас (3D-строитель).

    Имею два художественных образования:

    1. ЧХУ, живописное отделение, 5 лет обучения.

    2. ЧГПУ, ХГФ, кафедра дизайна интерьера, 5 лет обучения.

    Если возникнут вопросы наберите, или скопируйте в поиск

    "Интерьер от АлексА"

    Или просто зайдите в профиль. Пишите и звоните,

    буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

  • consul06
    5 år sedan

    Екатерина,я занимаюсь "привязкой" везучих энергетик к изголовью.Это:подбираю такое изголовье,коих всего восемь штук,которое окажется для вашей спальни самым оптимальным и укажу тот месяц из девяти,в который нужно будет быть поосторожней,так как среди всех природных девяти энергетик одна никакая из -за свойств пространства.
    Если понравится,то потом и "закреплю" понравившуюся месячную энергетику и тогда не будет негативного эффекта девятого месяца.
    Это предлагаю в сети только я.
    Все поймете после переезда.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    5 år sedan

    Екатерина, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Пользователям Houzz ― скидки. Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    One Line Design
    5 år sedan

    Добрый день, Екатерина!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    Стоимость полного дизайн-проекта - 2000 руб.\кв.м. По срокам разработка проекта займет около двух месяцев (без учета сроков согласования).

    В состав проекта входит:
    - Составление ТЗ
    - Несколько вариантов планировок
    - Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров (все наименования будут даны с артикулами и ссылками);
    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей для строителей.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    5 år sedan

    Екатерина, здравствуйте!

    Готовы разработать функциональный современный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта, а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта 2-х комн. квартиры - 102 000 р.
    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2 раза.

    Срок разработки Проекта - 50 раб/дней.

    Полный Дизайн-проект включает:
    - планировочные решения,
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, Владимир Аникин.

  • PRO
    OS.Architects
    5 år sedan

    Добрый день!

    Наша студия работает более 15 лет в области дизайна интерьеров и архитектурного проектирования. Мы имеем большой опыт в сфере управления проектами и реализации "под ключ".

    Стоимость дизайн-проекта интерьера с стилистическими коллажами по помещениям - 2500 р/м.кв.

    Стоимость дизайн-проекта интерьера с 3D-визуализациями - 3000 р/м.кв.

    Общая сумма делится на несколько этапов: эскизный и рабочий проекты и у вас всегда есть возможность выбрать тот состав работ в каждом из этапов, который необходим именно вам (от этого будет меняться итоговая цифра за проектирование).

    Если вам необходим авторский надзор, готовы рассчитать для вас его стоимость.

    По срокам - разработка документации займет около 2 месяцев.


    Если вас заинтересовало наше предложение - напишите нам на почту: os_architects@mail.ru или свяжитесь с нами по телефону +79035952131 Светлана.


    Наши контакты и портфолио есть в профиле и в инстаграм.

    Мы с радостью поможем вам с проектированием и реализацией вашего интерьера.

    Будем ждать обратной связи!


  • PRO
    Taya Kipri
    5 år sedan

    Здравствуйте , Екатерина! если еще не определились с дизайнером, то предлагаю Вам свои услуги. По времени на подобную квартиру нужно около 1,5 месяцев на проект. Первые 2-3 недели делаются эскизные планировочные решения, подбор аналогов, затем визуализации. Следующие 2-3 недели остаются на изготовление чертежей по задуманному дизайну, сначала эскизных, далее утверждаем с Вами и подготавливаем пакет чертежей для рабочих.

    По цене - оринтировочно 1000 р/м2, вижу что квартира около 50 м2, соответственно 50 т.р., для Вас как участника Houzz сделаю скидку, а также совершенно бесплатно проконсультирую. ;)

    Опыт работы с 2009 года, т.е.уже около 10 лет , высшее архитектурное образование, поэтому смотрю на проектирование довольно широко, применяя все навыки, полученные за долгие годы учебы и практики. Я активный участник профессиональных мероприятий. Среди заслуг есть Фестивали, конкурсы и конференции

    - Архитектурный фестиваль «Города» (в составе команды «Бобры») / 2011-2013 / Москва, Россия

    - Фестиваль ледяных сооружений / 2012 / парк Сокольники, Москва, Россия

    - Проект «Дачный ответ» на НТВ / 2014 / Москва/ Россия

    - Конференция, основанная Архсоветом г.Москвы "Открытый Город" /2017, 2018 / Москва /Россия.

    Буду рада обращению!

    Со мной можно связаться по почте tayakipri@gmail.com или по номеру +79096493611

    Также в моем профиле есть ссылки на все активные соцсети, где есть отзывы, комментарии и течение проектов, а также полезные советы :)

  • PRO
    Дизайнер, Архитектор
    5 år sedan

    Екатерина, добрый день.

    Можем сделать хороший и качественный продукт. Обращайтесь, обсудим подробности.

    СТОИМОСТЬ ПРОЕКТИРОВАНИЯ – 1800 - 2500 руб. м2 в зависимости от выбранной стилистики (полный пакет).

    РАБОТЫ ВЫПОЛНЯЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО – от Эскиза/Концепции/ 3Dмоделирования до Рабочей Документации – соответственно, Вы НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЕТЕ.

    Документация согласно СНиП.

    По запросу на почту вышлем примеры проектов, часть из них можно посмотреть в нашем профиле.

    По субботам ПРОВОДИМ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ с 12 до 18 ч., которую предварительно можно согласовать по тел. +79267546642.


    С уважением, архитекторы Моисеевы Евгений и Лариса.

    moiseev-studio@mail.ru

  • PRO
    Александрова Екатерина
    5 år sedan

    Здравствуйте, Екатерина! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.

    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    User
    5 år sedan
    Ändrades senast: 5 år sedan

    Добрый день, Екатерина.

    Предлагаем комплексный подход к работе.

    1. Проект.

    Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

    В проект входит: планировочное решение с расстановкой мебели, 3D-визуализации, комплект чертежей, подбор мебели, материалов и оборудования, спецификация.

    Оплата:

    - проект оплачивается поэтапно по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно,

    - стоимость не зависит от стиля и определяется только проектируемой площадью.

    ...

    При удаленной работе скидка на проект.

    Срок выполнения проекта - 1 месяц.

    ...

    2. Отделочные работы.

    Возможно выполнение полного комплекса отделочных работ.

    Бригады штатные. Работа по договору.

    А также:

    - дилерские скидки на мебель,

    - скидки на материалы - от 10 до 30%.

    Контактная информация.

    +7-925-394-52-48

    ZS.arch.21@gmail.com

    Примеры работ - в профиле.

    С уважением, Станислав, ZS_ARCH.







  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    5 år sedan

    Dobar dan! Меня зовут Владимир Ламфадель.

    Я живу в Montenegro, в городе Budva.

    Более 16 лет я занимаюсь проектированием интерьеров.

    Мои принципы: Функциональность. Лаконичный дизайн. Гарантия качества. Защита от подделок.

    Совместно с моим итальянским партнёром мы организуем прямые поставки материалов и предметов с итальянских фабрик с большими скидками для своих заказчиков.

    Я также отлично знаю ассортимент российских салонов по продаже материалов и всех компонентов интерьера, так как долго работал в этой стране.

    Удаленная работа с российскими клиентами - мой профиль.

    Полноценный удаленный авторский надзор и комплектация.

    Работаю с любыми ограничениями по бюджетам. Составление и просчёт спецификаций. Оптимизация финансовых затрат.

    Есть надежные строительные бригады в Москве.

    Если вам близок стиль моей работы, обращайтесь пожалуйста за консультациями по вопросам условий работы.

    Стоимость обсуждается индивидуально, в зависимости от сложности поставленной задачи и сроков.





  • PRO
    Екименко Маргарита
    5 år sedan

    Добрый день!

    Отличная квартира, уже есть идеи)

    Буду рада знакомству. Меня зовут Маргарита, я работаю по фиксированной цене 2200 за м.кв. Сроки зависят от пожеланий и сложности проекта.

  • PRO
    Анна Борматова
    5 år sedan
    Екатерина, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 1200 р за квадратный метр.
    Срок 3-5 недель
    Пример полного проекта готова отправить вам на почту.
    Обращайтесь!
  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    5 år sedan

    Добрый день, Екатерина. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    5 år sedan
    Обращайтесь, цена 900₽/м.кв, по срокам 1,5-2 месяца. Портфолио на моей странице.
  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    5 år sedan

    3500 руб за 1 кв м = дизайн-проект+3d+подбор материалов+авторское сопровождение. Наш район)))

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    5 år sedan

    4500 за кв.м. - полный проект+авторский+комплектация+++

    ориентировочный срок: 3 мес проект и 6 мес стройка.

  • PRO
    INHOME
    5 år sedan

    Здравствуйте, Екатерина!

    Стоимость полного дизайн-проекта 1500 руб./кв.м., срок 4-6 недель.

    В такой проект войдет разработка дизайна, несколько вариантов планировочного решения, 3D визуализации, полный набор чертежей для строителей, подбор и расчет всех отделочных материалов и мебели. Так же оказываем авторский надзор и консультируем по вопросам дизайна и ремонта на всех этапах реализации.

    Для получения подробной информации напишите по указанным контактам и мы сформируем индивидуальное предложение по вашему запросу.

    С уважением, Алексей.

    +7(962)572-59-99, inhomestudio@yandex.ru

    Наши проекты можно посмотреть в профиле. Будем рады знакомству!

  • PRO
    User
    5 år sedan
    Здравствуйте! Стоимость полного проекта 1000 рублей за квадратный метр. По срокам - месяц . Обращайтесь Телефон-89803407936 , почта misa62362@gmail.com
  • PRO
    HouseDesign
    5 år sedan

    Екатерина Здравствуйте!

    Посмотрите мои работы на сайте и в инстаграм, понравятся пишите, обсудим детали. Стоимость - 200 000р. Срок -месяц

  • PRO
    Дизайнер Катерина Лель
    5 år sedan

    Добрый день ! Могу сделать дизайн -проект по Вашему вкусу и желанию за 27 500 руб.

    контактный тел 8 905 559 88 68 С Уважением, дизайне, Катерина

Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Sverige
Skräddarsy min upplevelse genom att använda cookies

Houzz använder cookies och liknande teknik för att anpassa min upplevelse med relevant innehåll och det bästa Houzz produkter och tjänster kan erbjuda mig. Genom att klicka 'Acceptera' accepterar jag detta, så som det vidare beskrivs i Houzz Cookie Policy. Jag kan avvisa icke-essentiella cookies genom att klicka 'Administrera preferenser'.