webuser_332480621

открытие собственного салона мебели

Господа - оцените !

наш стенд

двери

Kommentarer (21)

  • User
    5 år sedan

    вывеска скучная

  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    5 år sedan

    А это уже фото или прототип? Если это коллаж, то я бы осовременила дизайн. Выбрала бы более современный филенчитый дизайн, возможно даже больше резьбы, сделала б все это в благородном изумруде или синем цвете, на край в белом, или в дереве, но более глубокого оттенка, не рыжего.

    ООО "Палисандр" thanked Алена Маракаева/AMDesign
  • PRO
    ООО "Палисандр"
    Författare
    5 år sedan

    Добавляем резьбу.




  • PRO
    ООО "Палисандр"
    Författare
    5 år sedan

    Добрый день Алёна. Интересует ваше мнение по поводу данной кухни.

  • MultiJaysoon .
    5 år sedan

    я, конечно, не Алена, но ручки и фартук со столешницей бы поменял, и мойку заодно с угловым шкафом.


  • PRO
    ООО "Палисандр"
    Författare
    5 år sedan

    Что не так с фартуком и столешницей? Очень тёмная? Слишком крупный рисунок камня?

  • PRO
    Евгения Немировская
    5 år sedan

    Про золото. Аж зззубы сводит от сияния. Ну, посмотрите - когда тонируете резьбу, вы же добавляете темную тонировку в углубления, дабы вид облагородить. Ну почему же, как золото, так все в один тон укатано? Золото тоже облагораживать надо.

  • PRO
    Евгения Немировская
    5 år sedan

    ...я тоже не Алена. Однако. Фактура палиссандра не сочетается с фактурой камня. Кипенно-белый цвет, подчеркнутый темным карнизом, свистит и вываливается. Форма ручек...зачем, почему, что навеяло?... Ну, а в целом модель - запутанность стилевая.

  • PRO
    ООО "Палисандр"
    Författare
    5 år sedan

    По поводу золота, здесь дело вкуса. Если заказчик НАСТАИВАЕТ не глушить золото, то мы не вправе ему перечить. Вопрос не про золото. Интересно послушать комментарии к кухне. Как смотрится сочетание рамки с профилем и гладкого фасада?



  • PRO
    Евгения Немировская
    5 år sedan

    Ааааа...так у вас вопрос про пуговицы)))) сочетание рамки с профилем и гладкого фасада смотрится хорошо. Всё остальное смотрится неважно)))

  • PRO
    ООО "Палисандр"
    Författare
    5 år sedan

    Что на что нужно изменить в кухне что бы она хорошо смотрелась. Ручки не обсуждаем (поставили что было в программе ArсhiCad)

  • PRO
    ООО "Палисандр"
    Författare
    5 år sedan

    Наша цель сделать кухню с профильной рамой а внутри рамы фасады.

  • PRO
    raumplus
    5 år sedan

    Смотрится нормально, но как то не много скучновато все.

  • User
    5 år sedan

    Интересует ваше мнение по поводу данной кухни


    мнение Заказчика или коллег по цеху?

  • MultiJaysoon .
    5 år sedan
    Ändrades senast: 5 år sedan

    соглашусь с тезкой, вы немного запутались в стиле, 3 цвета фасада на одном изделии - ту мач, внизу очень много ручек, модель ручки и проще можно было найти, тем более, их для такой кухни скорее всего 2 вида надо.

    вам надо кухни NEFF и BRUMMEL поизучать, это ваши ролевые модели, а технологически все интересно сделано что с фасадами колонн и пенсилей, что с фасадами внутри каркаса внизу, единственное, там с зазором очень сложно определяться, так, как при нагрузке даже самый дорогой механизм будет давать люфт под весом содержимого ящика, дверца легче прокатывает, но это не современно уже

  • PRO
    ООО "Палисандр"
    Författare
    5 år sedan

    Евгения - посоветуйте где - на каком сайте подобрать хорошие , стильные ручки для кухни . только не bras , мдм , rfm , колеже . там все просмотрели

  • Михаил
    5 år sedan

    Да икейские простые черные ручки и то лучше будут.

  • PRO
    Евгения Немировская
    5 år sedan

    Уважаемые, ну вы меня извините, а как вы ищете? Я вот открыла mdm и с пол оборота нашла. Это первые попавшиеся подходящие ручки.

    https://www.mdm-complect.ru/catalog/ruchki/14219/

    https://www.mdm-complect.ru/catalog/ruchki/14499/

    PS. Заметьте, ручки у меня идут шестым пунктом, перед шестым ещё пять)))

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 år sedan

    Как я за Вас счастлив, удачи!!!

Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Sverige
Skräddarsy min upplevelse genom att använda cookies

Houzz använder cookies och liknande teknik för att anpassa min upplevelse med relevant innehåll och det bästa Houzz produkter och tjänster kan erbjuda mig. Genom att klicka 'Acceptera' accepterar jag detta, så som det vidare beskrivs i Houzz Cookie Policy. Jag kan avvisa icke-essentiella cookies genom att klicka 'Administrera preferenser'.