________________3625

Дизайн приемной зоны в офисе

студия Parametrica
5 år sedan
senast redigerad:5 år sedan



Заказчик обратился с идеей оформления входной зоны офиса в параметрическом стиле.

Мы объединили зону ожидания и место администратора в единую композицию.

Место было очень мало - всего 3.90м по длине, но мы выкрутились.

Вот что получилось

Kommentarer (26)

  • PRO
    студия Parametrica
    Författare
    5 år sedan

    информационная безопасность

  • MultiJaysoon .
    5 år sedan

    а, не знаю, сколько лекал на это ушло, но хотя бы как-то близко к теме, уборщице главное пылесос теперь купить ручной

    на фоне темной стены без окон был бы, конечно другой эффект

  • PRO
    SOVA interiors
    5 år sedan

    Был у нас преподаватель по пропедевтике, советской закалки человек, очень любил такие штуки нам задавать.

  • PRO
    Евгения Немировская
    5 år sedan
    Ändrades senast: 5 år sedan

    Администратор точно в зоне информационной безопасности от посетителей будет находиться)))) Честно сказать, оценить сложно, не видя всю картинку помещения в целом. По этому ракурсу, на мой взгляд слегка многовато разрезов и вырезов. И окна, конечно, не в тему совсем. Возможно, если прикроются плотными шторками, будет логичнее. За стойкой стенка с прорезями декоративными или функциональными? Или и то, и другое?

    ... но в любом случае, посетитель офигеет))))

  • PRO
  • зоя касьянова
    5 år sedan

    Впечатляет! Вы справились с задачей.

  • Dennise Denny
    5 år sedan
    Ändrades senast: 5 år sedan

    Чтоб этот заказчик всю жизнь сидел в зоне ожидания на такой параметрической скамейке. Желательно в шортах.

    А пол это просто тушите свет.

  • PRO
    Евгения Немировская
    5 år sedan

    Dennise, как ни странно, но вполне удобны такие сидалища. Правда, сиживала не в шортах. Да и возможно, ТЗ было - чтоб не очень засиживались посетители)

    ...но, ведь, впечатление-то, офигели Вы, не так ли?..

  • Dennise Denny
    5 år sedan
    Ändrades senast: 5 år sedan

    Нет, не офигела, кроме как от неудобства. У меня тут целый ТЦ рядом в таких штуках. От фэнтези украшалок до скамеек.

    Как по мне: экологи должны застрелить дизайнеров таких штук.

  • PRO
  • Tatiana Antonova
    5 år sedan
    Если хотели эффект "офигеть", то он почти получился, хотя такие футуристические выкрутасы лучше смотрятся в больших помещениях... Окна тут вообще не из той оперы, как-то их надо закрывать тоже креативно. К стойке администратора страшно подойти, даже и не знаешь с какой стороны ткнуться. Ну и посетителям при приземлении на волнообразную самью главное не садиться близко к краю, чтобы обе "булки" были в одной плоскости, а то при наплыве клиентов можно сесть малясь кривовато. Уборщице не завидую.
  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    5 år sedan

    Помещение из которого сразу хочется выйти и развидеть все это безобразие.

  • PRO
    студия Parametrica
    Författare
    5 år sedan

    Спасибо за ваши "добрые" отзывы. Несмотря на ваши домыслы на скамье сидеть удобно ровно на столько же как и на любой другой лавочке. Помещения больше и без окон никто не обеспечил, приходилось работать с тем что есть.

  • Dennise Denny
    5 år sedan
    Ändrades senast: 5 år sedan

    "Несмотря на ваши домыслы на скамье сидеть удобно ровно на столько же как и на любой другой лавочке."

    Вот только после просиживания на парковой лавочке я не захожу сразу в рабочий кабинет к уважаемым людям с ногами в полосочку. Плюс на лавочке сидят, пока не наступит состояние неудобства, а тут сидишь, пока очередь не дойдет, т.е. выбора особо нет.

  • Михаил
    5 år sedan

    Напомнило почему-то детский садик.

  • PRO
    ФАБРИКА МЕБЕЛИ ROYAL ES МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ
    5 år sedan

    Сначала пришла мысль,что направление деятельности заказчика- стоматология) Оригинальное решение.

  • consul06
    5 år sedan

    Дичь какая-то.

  • PRO
    richhof
    5 år sedan

    Выглядит необычно!

  • PRO
    Дизайнер, Архитектор
    5 år sedan

    Малость перемудрили). С этого ракурса смотрится тяжеловато, а помещение у Вас ведь маленькое. Но эффект шока присутствует, эта цель достигнута)) Про цветовое решение судить сложно - не имея инфо о корпоративных цветах и предпочтениях Заказчика.

    Про окна уже сказано, и про страшный сон уборщицы отмечено.

  • PRO
    Первостроитель-ремонт
    5 år sedan

    Очень футуристично))

  • PRO
    Студия дизайна интерьера Марии Михайловой
    5 år sedan
    Мне нравится, космически получилось
  • SABINA WINE
    5 år sedan
    Ну не знаю, может в начале ‘00 это и было бы «круто», по мне так старомодно и пошло... и уж совсем не вызывает серьёзный настрой на работу....
  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 år sedan

    Что - то с чем - то...

  • PRO
    Русский Ремонт
    5 år sedan

    Интересно...

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    5 år sedan

    Хорошо проделанная работа. А все остальное: нравится/не нравится.

Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Sverige
Skräddarsy min upplevelse genom att använda cookies

Houzz använder cookies och liknande teknik för att anpassa min upplevelse med relevant innehåll och det bästa Houzz produkter och tjänster kan erbjuda mig. Genom att klicka 'Acceptera' accepterar jag detta, så som det vidare beskrivs i Houzz Cookie Policy. Jag kan avvisa icke-essentiella cookies genom att klicka 'Administrera preferenser'.