evelinsh

Нужна помощь по оформлению интерьера в двух квартирах

Недавно куплены две квартиры (мной и сестрой), расположенные на расстоянии одной станции метро друг от друга.

Квартира 1, сестра с мужем и дочерью 7 лет. В оформлении квартиры есть элементы, которые, на её взгляд, несколько не подходят друг к другу. Но в силу обстоятельств ремонт в ближайшее время они не планируют, требуется помощь в декорировании одной из комнат, чтобы пространство стало более гармоничным и целостным.
Квартира 2, моя семья. Есть очень качественный ремонт от предыдущих хозяев, и в целом облик квартиры нравится. Но ремонт, на мой взгляд, очень строгий, хотелось бы внести уюта и мягкости. Изначально было желание обновить ремонт - покрасить потолок, стены и отциклевать пол, но в какой-то момент обсуждений стало ясно, что нужна помощь профессионала в подборе цветов, мебели и декорировании. Кроме того, у двух почти взрослых дочерей, 17 и 14 лет, есть свои взгляды на то, какими бы они хотели видеть свои комнаты. Есть желание сохранить целостное восприятие интерьера и в тоже время учесть предпочтения по цветовой гамме каждого члена семьи. Ситуация сложна тем, что двери, паркетную доску, кухню, плитку в санузлах мы менять не планируем, и поэтому какие-то базовые цвета в квартире уже есть.
Очень хотелось бы получить помощь в этих непростых вопросах) На фото - квартира 2, можем выслать больше фотографий. Ждём предложений с указанием стоимости услуг, спасибо!



Kommentarer (24)

  • PRO
  • PRO
    AR-project
    4 år sedan

    Добрый день. Укажите Ваш город.

    Эвелина Штарк thanked AR-project
  • Эвелина Штарк
    Författare
    4 år sedan

    Добрый день, город Москва, район Северное и Южное Бутово

  • PRO
    Евгения Немировская
    4 år sedan
    Ändrades senast: 4 år sedan

    Добрый день, Эвелина! В вашем случае - кстати, не переживайте, это вполне обычные вопросы - варианты решения могут быть разные. Как уже заметила Анна, для финансового предложения надо знать полный объем работ.

    Абстрактно пока могу сказать, что иногда заказчики обходятся дизайн-консультациями. Бывает, что даже одной. В Москве такая консультация стоит 5-6тыс. Длительность 1 ÷ 2,5ч. ...однажды 4,5ч я консультировала... Потом вдогонку, конечно, ещё возникают вопросы, я отвечаю он-лайн - это уже получается в качестве бонуса)))

    Однако, для удачной консультации нужно активное ваше вовлечение в процесс. Обычно я разъясняю по тел. и высылаю "памятку" заказчику, что входит в консультацию, и как надо к ней подготовится.

    Ещё есть вариант: Декорирование интерьера. Стоимость иногда вычисляется по метражу (1000÷1200р м кв) или оплата помесячно, так же, в зависимости от объема задания и метража квартиры. Здесь много слов расписывать не буду, что туда входит и ценовой диапазон. Если интересно, напишите, вышлю.

    Ну, вот, это вам для размышления. Подробности письмом) или по телефону.

    Эвелина Штарк thanked Евгения Немировская
  • PRO
    Анна Борматова
    4 år sedan

    Здравствуйте!
    Готова вам помочь!
    Подбор мебели, освещения, декора, их расположение , а также определение подходящей цветовой гаммы и тд. будет стоить 500 рублей за квадратный метр.
    Обращайтесь!

    Эвелина Штарк thanked Анна Борматова
  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    4 år sedan
    Ändrades senast: 4 år sedan

    Добрый день, Эвелина! Рада предложить свои услуги. Могу скинуть подробную смету на почту. Имеется проверенная рабочая бригада, работа по договору с ИП, портфолио в профиле.

    WhatsApp: +7 (985) 229-80-78

    Instagram: @natalia_tabiti

    E-mail: no@tabiti.ru

    Эвелина Штарк thanked Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
  • PRO
    Галерея Дизайна Юлии Казаковской
    4 år sedan

    Добрый вечер , Эвелина !


    Рада Вам помочь реализовать оба проекта !


    Работы по оформлению и декорированию окон можно посмотреть на странице https://www.houzz.ru/user/jula-m


    Выезд дизайнера с первичной консультацией 3 000 руб за две квартиры ( при заключении Договора деньги за консультацию возвращаются Вам в полном объёме )


    Руководитель Проектов,дизайне-декоратор Казаковская Юлия 8 925 512 90 20

    galereajuliakaza@mail.ru


    С Вами будет работать в содружестве

    Дизайнер Интерьеров Фёдорова Светлана 8 910 463 80 03



    Эвелина Штарк thanked Галерея Дизайна Юлии Казаковской
  • lanattic
    4 år sedan

    Здравствуйте,Эвелина! Можете отправить мне на почту фотографии комнат и план квартиры и пожелания от девочек по дизайну, я вам напишу ответное письмо и сделаю предложение)

    Эвелина Штарк thanked lanattic
  • PRO
    Architoria 3D
    4 år sedan

    От 800р. м2 удаленно...

    Минимализм в гостиной · Mer info


    Эвелина Штарк thanked Architoria 3D
  • PRO
    O'MaryCGI
    4 år sedan

    добрый день. готова предоставить услуги декоратора, правда удаленно. разработаю концепцию в виде коллажей и вариантов расстановки мебели: подбор цветовой гаммы, мебели, декора, освещения. основной критерий в подборе - ваши цветовые предпочтения, бытовые привычки, бюджет на декорирование.

    стоимость услуги от 600 р/м2.

    обращайтесь!

    Эвелина Штарк thanked O'MaryCGI
  • PRO
    ALEKSANDRA INTERIORS | Современные интерьеры
    4 år sedan

    Эвелина добрый день! Это правильное решение сохранить паркет и отделку. Я для квартир с отделкой предлагаю выполнить сначала коллаж с дизайн решениями. Затем по коллажам в шоурумах, в интернете, по каталогам подбираем мебель, декор, текстиль. Начать можно с коллажа 500 р кв.м. Для этого нужно обмерить квартиру. Нужна встреча консультация-звоните, пишите 89858362886

    Эвелина Штарк thanked ALEKSANDRA INTERIORS | Современные интерьеры
  • PRO
    ArtDecor
    4 år sedan

    Добрый день. Можем изготовить декор по проекту. Работы в профиле.

    Эвелина Штарк thanked ArtDecor
  • PRO
    Romanov Oleg
    4 år sedan
    Ändrades senast: 4 år sedan

    Эвелина Штарк доброго дня! Готов оказать помощь по доведению дизайна интерьера до финального этапа. Стоимость работы по вашей квартире составит 20000 руб, подробности предложения лично оговариваются. При заинтересованности, пишите на вайбер 89307088372.



    Эвелина Штарк thanked Romanov Oleg
  • PRO
    Interior&Decor
    4 år sedan
    Ändrades senast: 4 år sedan

    Ваш случай интересен тем, что есть часть исходных моментов, к которым можно привязать остальной интерьер и декор. это как холст для картины) Даже интересно, что получается До и После

    Эвелина Штарк thanked Interior&Decor
  • PRO
    RRDESIGN
    4 år sedan

    Здравствуйте, с удовольствием подберу мебель, свет, текстиль, декор для ваших интерьеров согласно потребностям и бюджету. Сделаем для вас все максимально быстро и легко, чтобы обустройство ваших квартир вам показалось приятным приключением. Готовы связаться и обсудить детали.

    Эвелина Штарк thanked RRDESIGN
  • PRO
    Maria Tarakhovskaya
    4 år sedan

    Добрый день, Эвелина. Не задача, а подарок) Интересно! Напишите мне, если еще актуален вопрос. Нужны уточнения. Спасибо!

    Эвелина Штарк thanked Maria Tarakhovskaya
  • PRO
    Территория
    4 år sedan

    Эвелина, здравствуйте.

    Так как в квартирах уже многое есть и основной ремонт выполнен, то предлагаем начать с консультации. Консультация - это полноценная услуга. Стоимость консультации составит 10 000 рублей.


    До консультации вы заполняете анкету, мы общаемся по скайп и вотс ап, вы высылаете фотографии помещений. Мы готовимся к консультации, чтобы максимально продуктивно и полно ответить на все ваши вопросы.


    Во время консультации мы приедем на объект, предложим вам варианты декорирования и цветовых палитр, подобранные референсы и варианты. Как правило консультация займет полтора-два часа.


    По итогу консультации вы получите все наши советы в письменном виде с приложенными референсами (картинками) и цветовыми палитрами.


    Далее, возможна либо повторная консультация по другим вопросам, либо часть проекта (планировочное решение, эскизы, подбор конкретных предметов)


    Подбор мебели и недостающего декора, освещения, планирование и расположение этого на объекте будет стоить приблизительно 1500 рублей за кв.м. Точную сумму можно будет назвать после общения с вами и просмотра всех фотографий квартиры.


    Спасибо


  • PRO
    Ирина Карасева, дизайнер интерьера
    4 år sedan

    Добрый день. Буду рада работе с вами. Стоимость от 1500 руб/м.кв. Мои работы, предоставляемые услуги и стоимость вы сможете найти у меня на странице.

    С уважением, Ирина

  • PRO
    Ангелина
    4 år sedan

    Добрый день, я – начинающий дизайнер интерьера, могу сделать несколько вариантов планировочного решения (расстановка мебели с указанием всех размеров) вашей квартиры бесплатно. Если найдете мои решения интересными и полезными для Вас, то сможем продолжить сотрудничество на приемлемых условиях, если нет Вы ничем не рискуете))) Составим коллажи по каждому помещению, чтобы потом сделать 3Д картинку квартиры. Во время обучения практика была по трем квартирам, по одной делала 3Д. Готова отправить примеры выполненных заданий).

    Если Вас заинтересовало предложение пишите мне, с удовольствием с Вами поработаю. Angelina.sblv@gmail.com


  • PRO
    Kovalev & partners
    4 år sedan

    Эвелина,добрый день!
    Такие задачи вполне решаемы.
    Стоимость декорирования от 500₽
    За квадратный метр,но нужно встречаться и обсуждать множество деталей,после чего появится точное понимание бюджета,выезд с консультацией 5000₽,если мы не работаем далее,а если сотрудничаем сумма будет включена в работы.

  • PRO
    User
    4 år sedan

    УЮТ И КРАСОТА - главные черты комфортного жилища.

    Мастерская дизайна и архитектуры «A+DK» сделает Ваш дом комфортным.

    Мы проектируем дома, разрабатываем проекты комнат и кухонь, детских и спален, создаем авторские витражи, расписываем вручную стены и даже предметы интерьера.

    Любое пространство мы сделаем удобным для жизни, для работы, для отдыха,

    ДЛЯ ВАС!

    У нас особый подход к работе.

    Заходите на наш профиль и убедитесь в этом сами!

    ➕при площади жилья от 100 кв. метров, авторская роспись В ПОДАРОК.

  • PRO
    Ольга Горчакова
    4 år sedan

    Как основа для декорирования выглядит очень неплохо! С помощью текстиля и декоративных предметов думаю можно сделать стильный интерьер! Для определения стоимости нужно точнее понять объем работы.

  • Любовь Орлова
    4 år sedan

    Добрый день, меня зовут Любовь, я начинающий дизайнер интерьера! Могу предложить свои услуги по выполнению эскизного ДП за символическую плату! Если вас заинтересовало мое предложение, пишите в в л.с. с удовольствием с Вами поработаю!!!

Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Sverige
Skräddarsy min upplevelse genom att använda cookies

Houzz använder cookies och liknande teknik för att anpassa min upplevelse med relevant innehåll och det bästa Houzz produkter och tjänster kan erbjuda mig. Genom att klicka 'Acceptera' accepterar jag detta, så som det vidare beskrivs i Houzz Cookie Policy. Jag kan avvisa icke-essentiella cookies genom att klicka 'Administrera preferenser'.