polina_gredusova

Сколько стоит дизайн кв 84 кв м?

polina_gredusova
4 år sedan

Нужна помощь дизайнера в расстановке мебели, света, подборе цветов, элементов дизайна. Места мало, нужны умные идеи хранения. Удалённо! Квартира в ОАЭ.

Kommentarer (35)

  • PRO
    Надя Кармин
    4 år sedan

    Добрый день, Полина! Все зависит от состава проекта. У нас это будет стоить от 2500р до 3300р за кв.м. Примеры проектов могу выслать на почту. Напишите WA +79266286972

  • PRO
    Ирина Климова
    4 år sedan

    Добрый день.

    Планировочное решение - 350р кв.м.

    Полный проект с чертежами и визуализацией - 2500р кв.м.

    Если нужны конкретные работы, нужно обсуждать.

  • PRO
    Гончарова-Гуровская Славяна
    4 år sedan
    Ändrades senast: 4 år sedan

    Здравствуйте! Предлагаю разработку дизайн-проекта в полной комплектации (концепция, 3д- визуализации, рабочие чертежи, комплектование)- 1200 руб./м2. Возможен так же вариант сокращенного проекта (коллажи, планы электрики, расстановки мебели, перегородок, подбор) - 800руб./м2. Три варианта планировочного решения бесплатно. АКЦИЯ - при заказе полного проекта до конца января дизайн санузла в подарок! Опыт работы удаленно уже более 6ти лет. Проектирую интерьеры, которые реализуются в соответствии с разработанной концепцией дизайна. Обращайтесь на почту artereadecor@gmail.com

    Современный экостиль. · Mer info



    Стильная классика для семьи с тремя детьми (150 м2). · Mer info


  • MultiJaysoon .
    4 år sedan

    https://www.houzz.ru/user/-_________8718 я не удивлюсь, если там и шубки определенные выгуливаются, во всяком случае, большой чемодан нужно куда-то развесить 2 раза.

    там кухня избыточна, и в мастер-спальне проходит большой шкаф напротив кровати, точно 2 кинг сайз чемодана войдут.

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    4 år sedan
    Ändrades senast: 4 år sedan

    Полина, здравствуйте!
    Готовы разработать функциональный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

    У нас стоимость не зависит от общего метража объекта, а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость разработки Планировочного решения 3-комн. квартиры = 8 000 р.

    Стоимость полного Дизайн-проекта 3-комн. квартиры = 124 320 р.

    Полный Дизайн-проект включает:
    - планировочные решения,
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    mail@d-sav.ru
    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, Владимир Аникин.

  • PRO
    Полина Кохно
    4 år sedan

    Добрый вечер!


    Мой телефон +7(926)662-28-00. Я архитектор, могу помочь вам с проектом. Пишите подробнее на ватсап или почту для более точного расчета. Стоимость проекта варьируется от 1500р до 2500р за квадратный метр. На итоговую стоимость влияет площадь, сроки и степень проработки (смета, рабочка, дополнительные работы).

  • PRO
    EMETS ARCHITECTS
    4 år sedan
    Ändrades senast: 4 år sedan

    Здравствуйте, Полина!

    Если Вам понравятся наши работы, пишите пожалуйста. Сделаем качественный и подробный проект.

  • PRO
    Архитектор Боковая Юлия
    4 år sedan

    здравствуйте полина - планировочные решения- 20 тыс руб. свет цвет дизайнерские решения невозможно выполнить без 3д визуализации. + 50 тыс руб. и вы увидите как будет выглядеть ваша квартира. и все голова у вас болеть не будет. все в соотвествии с вашими пожеланиями . ватсап 89197524130 тел 89682627597 почта juliadss@mail.ru

  • User
    4 år sedan

    MultiJaysoon, я не удивлюсь, если там и шубки определенные выгуливаются, во всяком случае, большой чемодан нужно куда-то развесить 2 раза.


    там кухня избыточна, и в мастер-спальне проходит большой шкаф напротив кровати, точно 2 кинг сайз чемодана войдут.


    Шубы? В эмиратах? Выгуливаются?

    В чемоданах?


    Я полагаю, что в современных жилых комплексах, тем более ОАЭ для хранения крупногабаритных предметов есть кладовки и колясочные. Даже в Москве, в экономе они есть.


    84 м2 и мало места.

    Автор у Вас не места мало, а денег мало для дополнительных мест

  • PRO
    User
    4 år sedan

    Кухня в прихожей - арабский СНиП совпадает с российским?! :)

  • MultiJaysoon .
    4 år sedan

    https://www.houzz.ru/user/-_________8718 вы слышали же о словах кондиционер, климатическая установка? кругозор по изделиям из меха закроем факультативно в другом месте, но все же полагаю автор имел в виду шкафы и там есть где их поставить, обычные, неумные, все вычерчивается, в гостевой они на месте, в мастер спальне нет.

    кладовка на месте прачечной, стиралка в гостевой ванной, там душ вместо ванны. это если вся сантехника еще не установлена

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    4 år sedan

    Добрый день! С нашими работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте - контакты в профиле.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    4 år sedan

    добрый.
    В среднем по Москве 3 - 4 тыс.р/м.кв. с визуализацией.
    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

  • PRO
    Александрова Екатерина
    4 år sedan

    Полина, добрый день!

    Разработаю дизайн –проект с учетом всех Ваших пожеланий.


    С видами дизайн -проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле или напишите, пожалуйста, адрес электронной почты, отправлю коммерческое предложение и всю подробную информацию.

    Если требуется грамотное зонирование пространства, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 500 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 800 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 1200 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44
    aleksandrovadesign@yandex.ru

  • PRO
    Кристина Швецова
    4 år sedan

    1400 руб. за кв.метр - полный проект. Работаю с душой в разных стилях по официальному договору - обращайтесь)) 89110356642 - WatsApp/Telegram

    Геометрия · Mer info


    Геометрия в деталях · Mer info


    Геометрия в деталях · Mer info


  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    4 år sedan

    Добрый день!

    Можем предложить Вам дизайн-проект "Стиль". Для квартиры 84 кв.м стоимость проекта составит 100 800 руб. (1100 руб./кв.м):

    В проект входят следующие работы:

    - создание вариантов планировочного решения согласно ТЗ заказчика (бланк высылаем);

    - выполнение эскизной 3д модели (SketchUp) и стилистических коллажей;

    - подготовка необходимых для реализации проекта чертежей и эскизов мебели.


    При необходимости, можем дополнить проект подбором отделочных материалов, мебели, светильников, чистовой, сантехники, а также выполнением фотореалистичных 3д визуализаций будущего интерьера.


    Наше бюро находится в Москве. Имеем опыт выполнения удаленных проектов. Общение проводится по Skype, WhatsApp. Оплата поэтапная, перевод на расчетный счет ИП.


    Пример ракурса эскизной 3д модели (SketchUp):


    Пример эскизной модели (SketchUp) · Mer info


    Пример фотореалистичной 3д визуализации (тот же объект):


    Квартира для молодой девушки · Mer info



  • PRO
    Интерьеры от частного дизайнера
    4 år sedan

    Здравствуйте, Полина! Дизайн проект в полном составе с комплектацией материалами и оборудованием - от 2000 рублей за кв. метр. Примеры работ и ссылка на персональный сайт в моем профиле. С уважением, Наталья. Тел. +79219198708

  • PRO
    Анна Борматова
    4 år sedan

    Полина, Здравствуйте! Разработка планировочного решения 500 рублей за квадратный метр.
    Подбор мебели, декора, освещения 500 рублей за квадратный метр .
    Обращайтесь!

  • PRO
    802 studio
    4 år sedan

    Добрый день.

    Сделаю полный проект, удалённо.

    Стоимость: 20 евро/м2.

    Обращайтесь .

    +38093 786 24 25 вибер, вотсап, телеГрамм.

    Компактность в интерьере · Mer info


    Одинцово Анастасия · Mer info


  • PRO
    Блохина Ксения
    4 år sedan

    Полина, здравствуйте!

    Рада буду помочь в разработке дизайн-проекта!

    Цены указаны в профиле и на сайте.


    Обращайтесь - рада ответить на возникающие вопросы!

    С уважением, Ксения!

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    4 år sedan

    Полина, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Пользователям Houzz ― скидки. Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    ID project
    4 år sedan

    polina_gredusova

    добрый вечер! Студия ID project готова предложить услуги проектирования и дизайна удаленно.

  • PRO
    Василиса
    4 år sedan

    Добрый день, Полина!

    Мне было бы интересно поработать над Вашим проектом. Стоимость зависит от состава проекта (от 800 руб/м2).


    Дизайнер интерьера

    Павлова Василиса

    89112533923

    vasun99@yandex.ru



  • PRO
    Татьяна Маркелова
    4 år sedan

    Полина, добрый день! 2000 руб кв./м. Примеры в профиле.

    Трехкомнатная квартира в белом цвете · Mer info


    Трехкомнатная квартира на пл. Свободы · Mer info


  • PRO
    Quattro Arch
    4 år sedan

    Здравствуйте.
    Можем выполнить для Вас современный эргономичный проект.
    Разрабатывали выставочный шоурум, где представлены новейшие системы для автоматизации скрытого хранения. Управление раздвижной мебелью, а так же кухней через систему умный дом и другие нестандартные решения.
    Некоторые примеры работ есть в портфолио, рабочую документацию пришлём на почту, по запросу.
    —-
    С уважением, Елена
    vuearchitects@gmail.com

  • PRO
    BRAVODESIGN
    4 år sedan

    Добрый день!

    Стоимость полного дизайн-проекта (с чертежами и 3d) 3500 руб/м2

    Имеем опыт удаленной работы.

    Подробнее о ценах и услугах можно узнать на нашем сайте.


    С уважением, Анна и Валерия

  • PRO
    AR-project
    4 år sedan

    Ммм, ну если с командировкой на недельку за ваш счет--то можно и недорого договориться))) А для чего, говорите, места мало?

  • PRO
    Евгения Семенова
    4 år sedan

    Добрый вечер!

    Я дизайнер- архитектор, буду рада сотрудничеству.

    Полный дизайн-дизайн проект стоит от 800 руб кв.м.

    Пример проекта могу скинуть на почту

    Работы можно посмотреть в профиле или инстаграм es_design_interiorr

    обращайтесь по тел. 89601656464

    esstudio81@gmail.com


  • PRO
    User
    4 år sedan

    Добрый день. Меня зовут Мила, я имею высшее государственное образование в области архитектуры, и моя квалификация - архитектор-дизайнер. В своё время успешно защитила диплом на отлично. Мои реализованные проекты предлагаю посмотреть в моем профиле.

    Общая стоимость дизайн проекта 60 000 р

    Предлагаю следующий объем работ:

    (выполняться в 4 этапа)

    1 этап:

    Объем работ:

    • Замерный план с экспликацией помещений (чертеж после замера)

    • Подбор интерьеров по стилю и цвету (высылаются фото на электронную почту)

    • Планировочное решение с экспликацией помещении

    • План демонтируемых перегородок по необходимости

    • План возводимых перегородок по необходимости

    • План дверей и дверных проемов с привязками по стенам

    • План расположения сантехники с привязками по стенам

    2 этап:

    Объем работ:

    • Подготовка 3д макета в программе SketchUp (3д изображение с выбранными текстурами)

    • Подготовка эскизного проекта (оформленный альбом высылается на электронную почту)

    3 этап:

    Объем работ:

    • План расположения теплого пола и регуляторов с привязками по стенам по необходимости

    • План напольных покрытий с экспликацией материалов (плитка, паркет, ламинат, паркетная доска)

    • Общий план потолка с привязками по стенам

    • Схема построения потолка (разрез конструкции потолка) по необходимости

    • План расположения потолочных светильников с привязками по стенам

    • План выключателей с привязками по стенам

    • План светильников по группам включения

    • План розеток, электрических выводов, слаботочки с привязками по стенам

    • План расположения кондиционеров, вытяжки и радиаторов с привязками по стенам

    • План отделки стен с привязками по стенам

    • Развертки по стенам помещения (кухня) с указанными отделочными материалами (плитка, обои, декор, фактур. штукатурка и т.д.). Схема раскладки согласованной плитки, выводов всех труб и выводов электрики

    • Развертки по стенам помещения (санузлы) с указанными отделочными материалами (плитка, обои, декор, фактур. штукатурка и т.д.). Схема раскладки согласованной плитки, выводов всех труб и выводов электрики

    4 этап:

    Объем работ:

    • Ведомость в файле Word. Таблица с фото, ссылками и контактами: двери и дверные проемы, напольные покрытия, осветительные приборы (люстры, светильники, бра, точечные светильники), выключатели, розетки, сантехника, вытяжка, радиатор, кондиционер, отделочные материалы для стен всех помещений с указанием площадей, количество (плитка, обои, декор, фактурная штукатурка и т.д.), рекомендуемой мебели и быт. оборудование

  • PRO
    Маргарита Мустафина
    4 år sedan

    Добрый день!

    Буду рада помочь с проектом. С моими работами можно ознакомиться в профиле.

  • PRO
    Золотое Сечение
    4 år sedan

    Разработаем уникальный дизайн-проект для Вашей квартиры, предложим нестандартные решения внутреннего пространства. Работаем с известными дизайнерами. Посмотрите наши работы в профиле

  • PRO
    Maria Tarakhovskaya
    4 år sedan

    Полина, давайте пообщаемся по проекту. Интересно! Люблю такой формат задач.) Мои контакты в профиле.

  • PRO
    Myhouseform
    4 år sedan

    С удовольствием обсудим детали проекта и разработаем для Вас нужные решения по мебели, свету, хранению. Пишите или звоните, все контакты есть в нашем профиле!

  • PRO
    Частный дизайнер Елена Климова
    4 år sedan

    Добрый вечер!

    Меня зовут Елена.

    Я могу для вас разработать дизайн-проект, в котором будет:

    - планировочное решение

    - концептуальные решения

    - 3д визуализации

    - рабочие чертежи

    - комплектация

    - авторский надзор

    Более подробно обсудить ваши пожелания и дальнейшую работу можно по т. +7 (953) 918-79-87 или написать WhatsApp

Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Sverige
Skräddarsy min upplevelse genom att använda cookies

Houzz använder cookies och liknande teknik för att anpassa min upplevelse med relevant innehåll och det bästa Houzz produkter och tjänster kan erbjuda mig. Genom att klicka 'Acceptera' accepterar jag detta, så som det vidare beskrivs i Houzz Cookie Policy. Jag kan avvisa icke-essentiella cookies genom att klicka 'Administrera preferenser'.