_____________515556

Дизайн-проект «ЖК Нормандия» 72 кв. метра

Добрый день, заранее планирую проработать вариант подключения эксперта на этап создания дизайн- проекта и дальнейшей его реализации.

Описание/предполагаемый фронт работ:

1. Новостройка («ЖК Нормандия», ключи не получены: выдача ключей 1 квартал 2020), квартира в черновом варианте, стен нет, перемещение мокрых зон не планируется, но планируется возведение дополнительной комнаты-кладовой.

2. Этаж 12 из 12. Квартира с большим количеством окон (на предполагаемые 72 метра: 6 окон), одна лоджия (по умолчанию застеклена).

3. Проживать будет семья: двое разнополых детей (мальчик 4 и девочка 1,5 года) и родители.

4. Особенности: теплый пол в обоих санузлах, кладовая со входом с коридора, минималистичный дизайн в скандинавском стиле в квартире много окон- но все кроме папы мерзляки-необходимо такое расположение, чтобы не замерзали зимой. Родительская комната на юге, детская-на севере. План от застройщика ниже, сильно его изменять не планируется.



Kommentarer (71)

  • PRO
    FutureForm
    4 år sedan
    Ändrades senast: 4 år sedan

    Добрый день!

    Интересный проект, обращайтесь. Работаю с выездами и авторским надзором в Москве и СПб.

    Стоимость полного проекта с комплектом чертежей, комплектацией и 3d - 2 000 кв.м.

    Большой опыт работы, высшее образование в сфере дизайна.

    тел/whatsapp +79643692769


    Проект двухэтажной квартиры в Пушкине. · Mer info



    ЖК "Царская столица", скандинавский стиль · Mer info



    Проект двухэтажной квартиры в Пушкине. · Mer info


  • PRO
    Valeriaart
    4 år sedan

    Если вам близок стиль моей работы, обращайтесь пожалуйста за консультациями по вопросам условий работы.

    ➤ СОСТАВ ПРОЕКТА "РАБОЧАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ" 800р.
    - Весь пакет чертежей, которые понадобятся для ремонта и строительства ( план расстановки мебели, расстановка светильников, размещение розеток, просчет количества материалов на стены, пол и потолок)

    ➤ СОСТАВ ПРОЕКТА "ЭСКИЗНЫЙ" 1300 р
    - Весь пакет чертежей, которые понадобятся для ремонта и строительства ( план расстановки мебели, расстановка светильников, размещение розеток, просчет количества материалов на стены, пол и потолок)
    - Коллажи-эскизы интерьера с подбором мебели и отделочных материалов
    - Таблица смета с указанием всех материалов, используемых в проекте (Все материалы, используемые на эскизах реально существуют и подбираются из каталога поставщиков или делается на заказ (встроенная корпусная мебель)

    ➤СОСТАВ ПРОЕКТА "ПОЛНЫЙ" 1500р.
    - Весь пакет чертежей, которые понадобятся для ремонта и строительства ( план расстановки мебели, расстановка светильников, размещение розеток, просчет количества материалов на стены, пол и потолок)
    - Коллажи-эскизы интерьера с подбором мебели и отделочных материалов
    - Таблица смета с указанием всех материалов, используемых в проекте
    - 3D визуализация интерьера (3 ракурса на помещение)

    Кухня/гостиная Видное · Mer info


    Дизайн-проект 3 -х комнатной квартиры в Видном · Mer info


    Комната для юной леди в ЖК "Царская площадь" · Mer info


  • PRO
    ARTTUNDRA
    4 år sedan

    Добрый день, Денис!

    Мы семейная дизайн студия, все проекты ведем лично.

    Нам было бы интересно поработать над созданием интересного, стильного интерьера для вас и вашей семьи.

    Напишите, пожалуйста, вашу почту, мы пришлем вам пример дизайн проекта и коммерческое предложение.

    Наше портфолио есть на нашем сайте и в профиле.


    Стильный серый в ЖК " Маяковский" · Mer info


    Очарование лофта · Mer info


    Легкий интерьер в ЖК " Водный" · Mer info


  • PRO
    Ангелина Бышина
    4 år sedan

    Денис, добрый день.

    Если выдача ключей 1 квартал 2020, то не заранее, а как раз очень вовремя.

    Любую, даже законную, перепланировку, нужно согласовывать, и намного комфортнее делать ремонт уже по утвержденному плану. Кроме того, детальная разработка дизайн-проекта со всеми переговорами и согласованиями занимает как правило порядка 3 месяцев.

    Что касается плана - юг, как я понимаю, внизу? Там, где лоджия? Тогда место для спальни выбрано верно. Кладовую я совместила бы с прачечной, потому как ванная комната невелика. Обязательно нужно что-то делать с холлом, как минимум за счет выбора материалов - сейчас это самая настоящая "дверландия"!)) И как минимум 2 принципиально разных варианта планировки я бы рассмотрела, чтобы обилие окон обратилось плюсом, а не минусом квартиры.

    Для сотрудничества обращайтесь на почту angeliaarch1@yandex.ru

    Для более точного расчета и консультации присылайте также требования к функционалу и если есть таковые - к эстетике квартиры.

    Ответным письмом вышлю подробный рекомендуемый план проектирования со стоимостью и сроками отдельных этапов.

    Также можно назначить консультацию..


    Концепция интерьера коттеджа в пос. Булгари парк · Mer info

    __

    Наши преимущества:

    1) успешный опыт проектирования и реализации жилых интерьеров бизнес-класса более 10 лет

    2) вся команда имеет высшее архитектурное образование

    3) эксперты в разработке планировочных решений - к нам обращаются застройщики и агенты по недвижимости. Планировочное решение в 3D уже на стадии согласования перепланировки.

    4) нахождение - Москва, возможность вести объект от эскиза до завершения отделочных работ. Возможна очная работа: СПб, Самара, Сочи. Другие регионы - дистанционная работа либо по договоренности

    5) адекватная стоимость проектирования, авторского надзора и комплектации

    6) специальные цены на закупку отделочных материалов с экономией до 300% стоимости проектных работ при средней стоимости ремонта.

    7) собственные бригады и возможность работать с бригадой заказчика

    8) четкий и удобный договор

    9) поэтапная работа над проектом с поэтапной оплатой: вы всегда знаете, за что платите, и на любом этапе получаете конкретный результат.

    10) высокая точность рабочей документации https://www.houzz.ru/hznb/projects/obrazets-rabochey-dokumentatsii-kvartira-na-michurinskom-prospekte-pj-vj~2283263


    __

    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

    @angelinabyshina

  • PRO
    AR-project
    4 år sedan
    Ändrades senast: 4 år sedan

    Добрый день. Предлагаем свои услуги.
    Большой опыт работы, разные варианты дизайн-проекта, возможность реализации "под ключ".
    Наше портфолио с реализованными объектами и контакты-в профиле.
    Обращайтесь.

  • PRO
    Архитектор ИП
    4 år sedan

    Добрый вечер!

    Денис, я архитектор по образованию, опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года, работаю как ИП/через договор.

    Портфолио здесь на моей странице, а так же ссылка на сайт с подтвержденными данными (паспорт и диплом) Вам на почту, образец договора, пример альбома чертежей с визуализациями.

    Полный дизайн-проект с визуализациями - 1500-2000 руб./м2


    Так же можем сначала выполнить только планировочные решения - 9500 руб.:

    - три варианта плана расстановки оборудования по тз, анкете от вас, обмерам

    - итоговое планировочное решение

    - консультация по получению разрешения на согласование (все планы отвечают нормам и правилам по перепланировке от БТИ)


    При подписание договора на полный дизайн-проект, сумма за планировочные решения будет вычтена из договора.

    Если у Вас остались вопросы ко мне, требуется отправить ссылки на портфолио, альбом и т.д. - пишите или звоните.


    С уважением,

    Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru








  • PRO
    Евдокимова Инна
    4 år sedan

    Добрый день! Проект под ключ будет стоить 900р/м2, это все чертежи для строителей, спецификации на отделку с количеством материалов , визуализация . Работы можете посмотреть в профиле

  • PRO
    802 studio
    4 år sedan

    Добрый вечер.

    Могу сделать проект удалённо за 20 евро м2

    Dream H 1 · Mer info


  • PRO
    Евгения Семенова
    4 år sedan

    Добрый вечер! Приглашаю заглянуть ко мне в профиль/

    Буду рада сотрудничеству!

    Полный дизайн проект от 800 руб.кв. м.

    esstudio81@gmail.com

    8 960 165 64 64

  • PRO
    Татьяна Маркелова
    4 år sedan

    Разработаю дизайн-проект. 2000 руб.кв.м. с подбором материалов.

    Детская для мальчика · Mer info


    Кухня в частном доме · Mer info


    Таунхаус в Кузнечихе · Mer info


  • PRO
    Катерина Александрова
    4 år sedan
    Ändrades senast: 4 år sedan

    Здравствуйте. Предлагаю свои услуги. Работы и цены в профиле.


    Дизайн-проект интерьеров гостиной с выходом на террасу · Mer info


  • PRO
    Ирина Климова
    4 år sedan

    Добрый день.

    Предлагаю свои услуги. Есть возможность выбрать стоимость дизайн проекта, в зависимости от его состава. Так же возможны услуги по авторском надзору и комплектации.

    С уважением, Ирина

  • PRO
    проспект Дизайна
    4 år sedan

    Добрый вечер.

    Разрабатываем современные дизайн проекты.

    Будем рады сотрудничеству.

    Стандартный дизайн-проект (500р.кв.м.): планировка, 3д визуализация, подбор материалов.

    Полный дизайн-проект (800р.кв.м.): планировка, 3д визуализация, рабочие чертежи, подбор материалов.





  • PRO
    Вероника Соловьева
    4 år sedan

    Добрый день, выполним для вас дизайн-проект учетом всех ваших пожеланий! Свяжитесь с нами любым удобным способом и мы все обсудим, все контакты в профиле.

    Стильная спальня · Mer info


    Спальня для девочек · Mer info


    Кухня-гостиная. Питер. · Mer info


  • PRO
    Ника Дюжева
    4 år sedan

    Добрый день.

    У вас очень хорошая изначальная планировка. Обилие окон это так прекрасно, особенно для скандинавского стиля! Кладовую скорее всего вы будете выделять частично из зоны кухни-гостиной. Но еще можно рассмотреть вариант с тремя спальными, но, к сожалению, тогда нужно будет вдвое сократить кухню-гостиную. Тут уже нужно обсуждать какие задачи для вас важнее. Если часто встречаете гостей или проводите все свободное время в гостиной, но такой вариант не подойдет. Нужно будет подумать как тогда разделить детскую зонально без капитальных стен и дверей, только зонированием.

    В любом случае желаю найти подходящего специалиста и успешно реализовать все задуманное!


  • PRO
    Дизайн-студия "Печёный"
    4 år sedan


    Дизайн-проект двухкомнатной квартиры · Mer info


  • PRO
    Студия Андрея Бубнова / ДЕКАРТ ДИЗАЙН
    4 år sedan

    Здравствуйте!
    Готов разработать для Вас дизайн проект. Стоимость от 470 до 4000 руб за квадратный метр.
    Работы можно посмотреть у нас в профиле и на сайте.
    Обращайтесь!

  • PRO
    Дарья Гребенщикова
    4 år sedan

    Здравствуйте!

    Стоимость полного дизайн-проекта 1200 руб. м2


  • PRO
    Анна Борматова
    4 år sedan

    Денис, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    4 år sedan

    Денис,добрый день

    Все под ключ,дизайн проект и авторский надзор в подарок по акции.

    Гарантия на работы до 5 лет.

    " АВИАТОР. В-1." · Mer info


    Необычная квартира в стиле Бохо Шик · Mer info


    НАТУРАЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Mer info


  • Любовь Маковская
    4 år sedan

    Я начинающий дизайнер интерьеров. Вложу все свои силы и сделаю максимум - обязательно учту ваши пожелания при разработке дизайн-проекта. Заручившись поддержкой от своего учителя (Екатерина Дубровская - дизайнер интерьеров в Санкт-Петербурге, с опытом работы более 10 лет), я могу смело дать Вам гарантию, что работа будет сделана на высшем уровне!
    Готова предложить бесплатную планировку (как минимум 3 варианта) и авторское сопровождение на всех этапах в подарок!


    +79991132500 Любовь

  • PRO
    3D Group
    4 år sedan

    Добрый день, Денис

    Работаем в рамках ваших пожеланий.

    Расценка на проект вашей площади 1800 руб/м2

    В проект входят - планировочное решение, коллажи, визуализации, чертежи и ведомости по выбранным материалам и предметам интерьера.

    Портфолио и контакты в профиле. Обращайтесь)


    ЖК Летний Сад · Mer info


    Сканди в Северном Чертаново · Mer info


    ЖК Маршала Захарова · Mer info


  • PRO
    Kay Iorzh
    4 år sedan

    Денис, добрый день!


    Готова разработать для Вас проект. Написав мне на почту или в личные сообщения Вы получите подробное коммерческое предложение. С моими работами можно ознакомиться в профиле.


    С уважением,

    Иорж Ксения

    kseniaiorzh@gmail.com


    Private residence in Kyiv, Ukraine · Mer info




    Private residence in Kyiv, Ukraine · Mer info


  • PRO
    Ксения Усанова
    4 år sedan

    Денис Гвоздев , добрый день

    Буду рада сотрудничеству. Примеры работ и контакты в профиле

  • PRO
    Design Studio IT&AL s.r.o.
    4 år sedan

    Семейная дизайн студия. Тандем дизайнера - архитектора, входящего в Союз Дизайнера России и инженера - строителя. Полный проект, авторский надзор, свой шоурум продажи отделочных материалов от производителей, строительные бригады славян. С радостью готовы вам помочь.

  • PRO
    Дизайн-студия Елены Ефимовых
    4 år sedan

    Добрый день. Если в еще не определились с дизайнером, я готова сделать вам полный проект вашей квартиры. Стоимость со всеми чертежами, 3D визуализациями и ведомостями с конкретными материалами отделки и освещения 2200 рублей за метр. Так же могу порекомендовать три разноплановые бригады для реализации ремонта.

    Я практикующий дизайнер с реальными работами, с опытом 10 лет.

    Мои работы можно посмотреть здесь в профиле, на сайте, в инстаграм @efimovykh_design

    телефон +79107484846

  • PRO
    Дизайн интерьера в Москве. Бюро "Юдин и Новиков".
    4 år sedan

    Добрый день!

    Прошу обратить внимание на проекты в моем профиле.

    Готов обсудить все лично и ответить на Ваши вопросы.

  • PRO
    KIBI DESIGN
    4 år sedan

    Добрый день, Денис Гвоздев, будем рады помочь.

  • PRO
    Olga Simeyutina
    4 år sedan

    Здравствуйте!

    С большим удовольствием возьму ваш проект в работу! Имею опыт работы более 5 лет. Также имею возможность рекомендовать компании по согласованию перепланировок, а также ремонту.

    Срок разработки дизайн-проекта — 1-1,5 месяца.

    Работа выстаивается поэтапно, интерьер создаём, исходя из вашего бюджета.

    На вопросы с удовольствием отвечу: osimeyutina@gmail.com


    Спальня - гостиная. · Mer info


    Квартира для молодого человека. · Mer info


    Гостиная-кухня-столовая. · Mer info


  • PRO
    Виктория Смагина | INTERIOBURO
    4 år sedan

    Здравствуйте! Если еще на стадии выбора, готова сделать дизайн-проект!

  • PRO
    Максим дизайнер
    4 år sedan

    Добрый день. с удовольствием помогу разработать и реализовать дизайн-проект по Вашей квартире за небольшую цену. Учту все Ваши пожелания. Напишите мне и мы обсудим все необходимые вопросы, чтобы Вы могли использовать каждый квадратный метр своей квартиры по предназначению.

    Почта: max.abanin62@gmail.com

  • PRO
    Тамара Шарушинская
    4 år sedan

    Денис Гвоздев, нужны обмеры, а идей много. Буду рада помочь.

  • PRO
    HOMEFORM
    4 år sedan
    Ändrades senast: 4 år sedan

    Денис Гвоздев приветствую!

    Работаю по Санкт-Петербургу. Спроектирую максимально функциональный проект, под ваш бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Реализуем проекты начиная с планировочного решения и заканчивая развешиванием штор, рука об руку с проверенными подрядчиками.


    Homeform360 · Mer info


    Homeform360 · Mer info


    Project Ultra 01 · Mer info



  • PRO
    Денис Голобоков
    4 år sedan

    Добрый вечер!

    8 903 508 26 61

    Позвоните, обговорим все нюансы и детали. Выполню дизайн проект любой сложности. Опыт в сфере дизайна более 15 лет!

  • PRO
    Ляшко Ольга
    4 år sedan

    Денис, добрый день!

    нужны размеры, хотя бы по осям

  • PRO
    User
    4 år sedan


    Здравствуйте! С удовольствием помогу Вам с разработке и реализации дизайн-проекта, Обращайтесь! У меня большой опыт и адекватные цены, а также есть своя бригада строителей и проверенных поставщиков!





  • PRO
    Ольга Шарапова |ARHOUSTROY|
    4 år sedan

    Здравствуйте!

    С 1993 года занимаемся дизайном, проектирование и строительством частных и общественных интерьеров.

    Любое стилевое решение.

    Профессиональная 3D-визуализация.

    Авторский надзор.

    Полная комплектация.

    Консультации по любым видам работ.

    Контакты: +7 985 928 58 72, info@arhoustroy.ru

    Будем рады поработать с вами.

  • PRO
    Novoproject. Дизайн интерьеров
    4 år sedan

    Добрый день!

    С удовольствием выполним работы по проектированию.

    Контакты и наши работы в профиле.

    Сделаем встроенную и другую мебель по проекту, любой столярный декор.

    Авторский надзор - бесплатно!

    +7(925) 640-99-93

    info@novoproject.ru


    Апартаменты в Санкт Петербурге · Mer info


  • PRO
    103D Студия Дизайна Интерьеров
    4 år sedan

    Добрый день!

    Рад предложить свои услуги! С моим портфолио Вы можете ознакомиться в профиле.


    С наилучшими пожеланиями,

    Константин

  • PRO
    Двор Мастеров
    4 år sedan

    Денис, добрый день!

    Выполняем ремонт «под ключ» от разработки дизайна до полной реализации и комплектации мебелью под индивидуальный заказ. Работаем с проверенными столярными мастерскими.

    Срок выполнения дизайн-проекта до 30 дней, по содержанию дизайн проетка обсуждаем индивидуально от ваших потребностей. Возможна частичная разработка документации, разработка планировочное решения или полный дизайн проект.

    Наши работы можно посмотреть на странице https://www.houzz.ru/pro/dvor-masterov/__public

    По стоимости работ готовы обсудить ваш проект более детально.

    +7 495 792 05 73

    info@dvormasterov.pro

  • PRO
    Елена Абрамова
    4 år sedan

    Денис, добрый день!

    Я разрабатываю дизайн-проекты в разных стилях и стараюсь сделать каждый проект уникальным и продуманным до мелочей.

    Чертежи и визуализации на 100% информативные и качественные, есть несколько проверенных строительных бригад, с которыми мы вместе воплощаем в жизнь мои проекты.

    На моей странице Вы можете изучить портфолио, а так же увидеть фото реализованных объектов.

    Пример проекта могу выслать на Вашу почту.

    Стоимость полного проекта 2200р/м2 ( Чертежи, спецификация мебели, сантехники и осветительного оборудования, ведомость отделки с указанием артикулов)

    Со мной можно связаться по тел./WhatsApp: +79254811916





    Реализованный проект в ЖК Дыхание · Mer info


    Апартаменты в ЖК Реформ · Mer info


    Квартира для семьи из 3-х человек в Москве · Mer info


  • PRO
    Глеб Полонский
    4 år sedan

    Добрый день, господа,

    готовы выполнить полный цикл работ по созданию интерьера: проектирование, строительство, комплектацию. Реализуем проекты нашего бюро

    силами собственного строительного подразделения, а следовательно, обеспечиваем полноценный сквозной контроль над каждым нашим объектом.

    Пишите на info@face-home.ru или звоните 8 (495) 720-01-99, и мы обсудим с вами все детали.

  • PRO
    shenad-design.ru
    4 år sedan

    Денис Гвоздев, обращайтесь, с удовольствием поможем

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    4 år sedan

    Добрый день!

    С нашими работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте. Контакты в профиле. Открыты к сотрудничеству.

  • Денис Гвоздев
    Författare
    4 år sedan

    Спасибо всем откликнувшимся, у нас был небольшой перерыв...а тут уже +40 комментариев)) рассмотрим все предложения обязательно и свяжемся с наиболее подходящим нам специалистом по портфолио

  • PRO
    Artemova Olga
    4 år sedan

    Добрый день!
    Если вопрос ещё актуален, рада буду помочь вам с проектом.
    Моя почта artemova.project@gmail.com
    WhatsApp +7 916 77 00 648

  • PRO
    ID project
    3 år sedan

    Денис Гвоздев

    Здравствуйте! Удалось ли вам в непростое время определиться со специалистом? Студия по-прежнему работает удаленно и принимает заказы, а также отвечает на текущие вопросы. Будем готовы помочь!

  • PRO
    ТОП-РЕМОНТ
    3 år sedan

    Добрый день! Если вопрос еще актуален, готовы вам помочь!

    Кстати, при заказе ремонта в нашей компании, дизайн проект идет в подарок!

  • PRO
    100личный ремонтник
    3 år sedan

    Добрый вечер! Если вопрос еще актуален, готовы вам помочь! При заказе ремонта в нашей компании дизайн проект идет в подарок.

  • Денис Гвоздев
    Författare
    3 år sedan

    Благодарю всех откликнувшихся! Нашли специалиста. тема закрыта

Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Sverige
Skräddarsy min upplevelse genom att använda cookies

Houzz använder cookies och liknande teknik för att anpassa min upplevelse med relevant innehåll och det bästa Houzz produkter och tjänster kan erbjuda mig. Genom att klicka 'Acceptera' accepterar jag detta, så som det vidare beskrivs i Houzz Cookie Policy. Jag kan avvisa icke-essentiella cookies genom att klicka 'Administrera preferenser'.